Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 23:14 28.10.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: александр щукин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ЛОГИСТЫ И РУКОВОДСТВО ТАМ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ ХАМЯТ ОСКОРБЛЯЮТ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ ЕСЛИ ВЫ НАДЕЕТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ ТАМ ХОТЯ БЫ ДВАДЦАТКУ ТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ 12 ЗАКАЗОВ А ИХ ИНОГДА И НЕ БЫВАЕТ .В СРЕДНЕМ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ 12000 РУБЛЕЙ .ДА И ЗАЧАСТУЮ ОДИН ЗАКАЗ ЭТО ДВА ВАМ НАДО СНАЧАЛА ЗАБРАТЬ У КЛИЕНТА А ПОТОМ ОТВЕЗТИ ДРУГОМУ КЛИЕНТУ ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ ОНИ НАХОДЯТСЯ В РАЗНЫХ КОНЦАХ МОСКВЫ И В ДВУХ КИЛОМЕТРАХ ОТ МЕТРО .ДА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ ЛОГИСТЫ И СОТРУДНИКИ А Н С ЭКСПРЕСС .ЕСЛИ ВЫ НЕ ДРУГ ИЛИ НЕ РОДСТВЕ НИК КОГО НИБУДЬ ИЗ ЭТОЙ УБЛЮДОЧНОЙ ФИРМЫ ТО БОЛЬШЕ 12000 ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ

ОТСУТСТВУЮТ

# Серый 2014-12-31 02:28:00
Не все там уроды!но про заработную плату ты прав.
# Аноним2014-12-13 02:17:13
Просто пора понять, что труд курьера в Москве -это должно быть дорого, потому что всяким офисным пидоркам самим лень возить между собой всякое барахло, а кто-то со знанием города за целый день совершает марш-броски с кроссами, чтобы доставить это всё данным паразитам общества. Уймитесь со своим бизнесом.
# Василий2014-11-22 19:29:04
Александр молодчик! А илья или иван действительно унылое гавно! Все правильно говоришь.
# александр 2014-11-02 16:27:22
один отзыв скопирован с другово сайта поэтому и имя тоже не мое вы сами себя слишком хвалите положительные отзывы пишутся самим руководством а н с экспрес и их собутыльниками но общий твой посыл я понял если кидать людей на деньги как ты то можно заработать много бабла и повысить самооценку
# 11111112014-11-01 17:52:54
текучка кадров 94%
Вероятность увольнения Белый PR 6%
абсолютно положительно
# ))))2014-10-31 16:01:30
Щукин Александр Евгеньевич, про _твари_ вы конечно зря, то что было 26.03.2013 с вами в Этом вы сами виноваты, вы приезжайте ком-не по адресу Фридриха Энгельса 56 с 90-00 до 18-00 и мы с вами обсудим по поводу ^^КАКОЙ Я ТВАРЬ^^, только можешь писать и писать, ВЫ И СЕЙЧАС КУРЬЕР, я в Этом Уверен на 100% , и Через 10 лет будете КУРЬЕРОМ на 100%.))))
# александр 2014-10-31 00:12:08
успокойтесь твари сейчас я получаю 30000 белая зарплата в нормальной не мошеннический фирме .у вас проработал 4 дня и меня уволили(ТАК ЧТО НЕ ВРИТЕ ЧТО ПО СОБСТВЕННОМУ) думаю чтобы не оплачивать проездной и мне не заплатили за 5 поездок .вы говорили что оплатите проездной через неделю вот я и купил на месяц .Все вы твари особенно помню рыжий пидорок там работал Илья или иван точно не помню но мерский тип .не знаю может сейчас вас там перетасовали что-то изменилось но это врят ли.Проездной 2200 рублей потраченных зря тоже на дороге не валяются.
# ))))2014-10-30 17:05:58
Щукин Александр Е. Работал 2 дня, с 26.03.2013 по 28.03.2013 , УВОЛЕН по собственному желанию : Сказал что курьер Это не МОЕ!!!
# ))))2014-10-30 17:01:35
ДА, вы определитесь кто вы : александр щукин или АРСЭН или АРСЕН )))
# ))))2014-10-30 16:56:51
Зря вы так александр щукин, вы постоянно пишите с одного и того-же IP адреса (Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.) Кто хочет тот заработает, а кто не хочет, т.е. не МОЖЕТ как вы ,то вы всегда будете писать про всех негатив , а вы прямо святой, да вам и дальше по жизни вести не будет, вы всегда и везде будете получать 12000, кем бы вы не работали! )))