Отзыв о компании Поток групп Тищенко Алексей
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  potok-group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 343 328 44 04

Описание деятельности:  рекрутинг персонала. Кидалово персонала. Кидалово заказчиков

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Говно не люди!!

Не советую! компания чистых мошенников. отправили меня на север топ менеджером в продуктовую компанию, обещали золотые горы. А по приезду понял что ни одного меня развели на бабки!! заказчика тоже!! пробили Антонова по базам он проходит моженником.
Вот я попал, таких как я уже сотня! очень хочу с ним повстречаться.
Он похоже **дераст не хочет меня видеть друбки не берет

# Алексей Тищенко2015-07-08 12:20:00
Добрый день, внимательно изучили Вашу безусловно эмоциональную, но дилетантскую попытку использовать инструменты чёрного PR. Теперь по пунктам:
1. Вы неправильно указали юридическое лицо (просто скопировали из названия сайта), что подразумевает, что вы с нами не знакомы и не заключали никаких договоренностей, иначе знали бы правильное название юр. лица.
2. Мы не могли вас отправить топ-менеджером на Север, так как занимается исключительно подбором продающего персонала (менеджеры по продажам, руководители отдела продаж) и только в городах Екатеринбург, Челябинск, Тюмень.
3. Судя по использованию ненормативной лексики и форме выражения своих эмоций, вы никогда бы не прошли у нас даже первичного собеседования.
4. По каким таким "базам" вы пробивали? Если по базам судов, то там, к счастью, никого из нашей компании не присутствует (разве что однофамильцы, но их то вы смогли бы отличить по имени, не правда ли?).
5. Прямое оскорбление лиц и использование инструментов черного PR может повлечь за собой судебное разбирательство. Не поэтому ли вы "аноним"?
Если у вас остались вопросы и вы все еще хотите пообщаться с кем-то из нашей компании, вы можете смело набирать (343) 211-03-54 в рабочее время, и я вам отвечу.