Отзыв о компании Новые Решения
Добавлен: 21:58 28.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  gknr.ru

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Был только на собеседовании. Офис приятный. Девушка на ресепшене тоже.

Моё резюме нашли на HH и пригласили на собеседование. Его проводил генеральный директор (что немного удивило). По окончанию он мне сказал, что послезавтра свяжется со мной и скажет, когда надо будет выйти с новой группой на первый день обучения. Звонка не поступило. На следующей день я набрал сам менеджеру по кадрам (не буду же я звонить и просить к телефону ген. директора по данному вопросу), объяснил ситуацию. Она ответила, что скорее всего все замотались с работой и забыли мне позвонить, но она всё узнает и обязательно наберёт мне. Так я прождал весь день. Вечером стал ей звонить сам, она не брала трубку, а после вообще стала сбрасывать звонок. Можно сделать выводы. Уверен, в нормальной компании такое не позволили бы себе (хотя бы чтобы не портить репутацию). А у меня бездарно потраченное время. Кстати, менеджера по кадрам Дарья зовут (на всякий случай).

# Андрей 2014-10-29 19:56:47
аналогичная история, но только с менеджером по подбору Марком. Звоню, он мне -перезвоните в 4 часа. ОК. Перезваниваю в 4. Расскажите о себе? На заднем фоне голос его жены и маленького ребенка. Думаю, фига себе, работа из дома. Потом Марк бросает трубку и пишет смс "perezvonju cherez 1 chas'. Звонка никакого не было. Я так понял шарашка какая-то)