Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

За годы работы в компании убедилась, насколько важно находиться ежедневно в кругу активных, веселых и интересных людей. Каждый день происходит множество событий, которые не дают скучать - на работу всегда идешь с предвкушением чего-то нового и интересного. Особенно последнее время в компании реализуется столько новых проектов, которые дают пищу для ума и стимул к само-развитию.
То, что я получила от компании за это время оценить не возможно: как в плане опыта, так и духовных и материальных благ (а самые важные для меня не денежные, а поддержка в любой сложной жизненной ситуации). Я могу описать множество случаев, в которых проявлялось невероятно трогательное и человечное отношение учредителя: в момент болезней всегда ощущала большую заботу, в декретном отпуске мне позволили не уходить от дел, а продолжать работать в дистанционном режиме и многое, многое другое. У нас, кстати, есть ДМС, что очень удобно в любых ситуациях. Когда смотришь со стороны на нестабильность или однообразность работы в других компаниях, радуешься, что работаешь именно в такой замечательной компании!

Учредитель зачастую приходит на работу ближе к окончанию рабочего дня и, чтобы обсудить все вопросы, иногда приходится задерживаться.

# другой ZET2015-02-15 10:16:17
Вот наконец проявили человека,который представляется ZET. Игорь Иванович Денисюк,имя,которое значится в черном списке компании,наряду с ворами и наркоманами,официально осужденными рецидивистами с 5-6 судимостьями за воровство и торговлю наркотиками,Бекреневым и Бариновым. Ууууу.....
# Полина2015-02-12 23:59:37
Приветствую, Игорь Иванович! Сколько же будет еще злобы и откровенной грязи в сторону нашей компании? Не надоело еще?
Я, наверное, удивлю, но кроме ДМС у меня есть еще и машина от компании на полном содержании (как и у вас когда-то, только почему-то забываете о том, что уходя забрали ее себе, не моргнув глазом). А о зарплатах наших сотрудников можете не переживать: в отличии от многих компаний, у нас за последние полгода зарплаты индексировались несколько раз. Так что никто с голоду не умер :)
Что именно за новые проекты - узнаете в самое ближайшее на нашем сайте.
# ZET2015-02-12 00:20:35
Полина ! И даже тебя заставили писать эту бредятину. Ха Ха Ха... ДМС у тебя может и есть, а остальные з/плату получить не могут, не то что ДМС. А новые проекты? Это что? Как работать в режиме транса и с песней?
# Елена2014-11-14 12:55:14
А мне нравится! Правильно написано.
# аноним2014-10-29 19:42:21
В этой компании главная тётка по офису кааято не нормальная по ней сразу видно тп