Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 21:05 28.10.2014

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Петрол Плюс Регион (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуйте, уважаемый Аноним!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы Вы развернуть Ваш отзыв и отправить его нам на почту feedback@transitcard для более полного анализа. Также, просим Вас прислать ответы на следующие вопросы:
1)Какие именно тренинги показались Вам скучными?
2)Какого рода конфликт у Вас возник непосредственно во время работы в Петрол Плюс Регион?
Мы обязательно учтем Ваше мнение!

Ждем Ваши пожелания и критику: feedback@transitcard.ru

# Вадим2014-11-27 10:18:39
Ну как и писал! Не верьте всему что будут обещать на собеседовании! Вот пример тому как вас будут водить вокруг да около и вам придется смириться что обещанных денег вы не увидите!!! Не тратьте сил и времени! Мне больше не чего сказать и написать! Как я и был уверен конкретики нет)
# Петрол Плюс Регион2014-11-26 20:59:27
Вадим,

Петрол Плюс Регион - крупная компания, в которой более десятка разных отделов и департаментов. Для каждого отдела предусмотрены свои условия договора. Для того, чтобы прояснить условия, по которым вы работали, вы можете обратиться к своему экземпляру трудового договора. Если у вас остались неразъясненные вопросы напишите нам на почту feedback@transitcard.ru , указав свои ФИО, мы обязательно Вам поможем.

# Вадим2014-11-26 15:07:01
Вы сначала ответьте! Про то что по описывается ли мотивация в договоре, по оплате бонусов?)
# Петрол Плюс Регион2014-11-26 14:13:20
Здравствуйте, Вадим.

Нам необходимо знать Ваше ФИО, отдел в котором Вы работали и ФИО(или хотя бы фамилия) Вашего руководителя, чтобы дать Вам исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Если Вы готовы предоставить всю необходимую нам информацию в открытом доступе, то мы ждем от Вас ответа здесь.

# Вадим2014-11-26 10:26:29
Я не могу понять, раз петрол видит эти отзывы и просит написать на их электронный адрес вопросы и проблемы... Неужели нельзя ответить тут, а не создавать сложности? Или боятся всеобщего обсуждения???и разве в договоре прописывается мотивация по оплате бонусов? Это вроде все как на рассмотрение руководства)
# Петрол Плюс Регион2014-11-25 12:58:36
Здравствуйте, Вадим!

Очевидно, Вы не писали на почту feedback@transitcard.ru. Мы сразу же даем ответ о получении письма, далее в течение 10 дней разбираемся в каждой ситуации, после чего снова даем обратную связь. Так как наша компания является «белой», то все выплаты производятся согласно подписанному Вами договору. Если у Вас есть еще какие-либо вопросы – напишите на нашу почту feedback@transitcard.ru.

# Вадим2014-11-24 10:55:03
Видимо ставят сами себе максимальный балл чтобы хоть как то рейтинг поднялся! Тоже работал в данной организации, а так де очень хорошо ее знаю со старых времен! Действительно компании без разницы ушел специалист или он есть! Для них незаменимых людей нет! Руководство хамское и на одних обманах как и сама компания! Обещанные выплаты не дождетесь, а если и дождетесь то выплатят не в полном объеме! Не советую тратить время в пустую и работать там! Же ли собеседование будет с Дианой не верьте ее обещаниям!да и тому что пишет петрол "мы разберемся в этих проблемах"
# Петрол Плюс Регион2014-11-06 15:07:02
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Ваши пожелания и конструктивную критику Вы можете отправить по адресу feedback@transitcard.ru.
# ???2014-11-05 19:46:49
Не понятно почему компания такого уровня не делает интервью на выходе, когда увольняют сотрудников? Им действительно интересно почему сотрудники уходят от них? Или они пишут сюда чтобы создать видимость участия??? Когда я увольнялась отдел кадров сидел с безразличным лицом, хотя при такой текучке, наверно, это обычное дело.
P.S. 5 звездочек по всем параметрам это слишком круто для такой организации! Могли бы здесь хотя бы не привирать, сбои в ППР это скорее норма, чем исключение. Это может подтвердить каждый уволившийся сотрудник.