Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: ЕКАТЕРИНА ФЕДОСОВА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Я журналист по образованию, работаю газете. Моя сестра решила устроиться на работу, да так, чтобы график совпадал с тем, чтобы вовремя забрать ребенка из сада. Анкета, которую надо заполнять, порадовала, очень много смешных вопросов. Максим, дай бог ему здоровья, исполнительный директор, не представился по отчеству, испытывал на стрессоустойчивость, все бы не плохо, но "дружный" коллектив опять же подвел, уходя из офиса этой компании, я сказала Всем: ДО СВИДАНИЯ! В ответ услышала только от двоих человек. Отроицательные стороны были, например, не представляют ни генерального, ни коммерческого директора, который сидит в том же кабинете, либо в соседнем.

Отрицательно не пишу, т.к. работодатель, если он профессионал, сам может исправить или наладить работу в своем бизнесе.

# другой ZET2015-02-15 10:25:29
Опять ZET,очевидно человек,сильно испортивший отношения с компанией до криминального уровня(с другими компания обычно не прощается),и сожалеющий об этом.На практике таких навалом,хотя бы возьми ZET из "Криминального чтива".
Упаси бог с таким повстречаться и его судьбу....
# ZET2015-02-12 00:25:17
Екатерина ! Вам повезло, что сделали правильную оценку компании. А максим не исполнительный директор и отчества у него нет т.к он молдаванин. Найди в интернете сайт Максима Сырбу и поймешь кто этот псих и зачем проводит собеседование.
# Мармадюк2014-10-29 19:37:27
Компания ГОВНО и секта не идите туда!!!
# Duracell2014-10-29 10:48:56
Уважаемая Екатерина, вы находите, что количество попрощавшихся с вами людей говорит о сплоченности коллектива? Вы бы предпочли, чтобы все сотрудники выстроились и махали вам в след платочками? :))
Люди работают, оформляют документы, разговаривают по телефону - естественно, не каждый имеет возможность ответить всем посетителям.