Отзыв о компании Пауланер на павелецкой
Добавлен: 20:11 28.10.2014
Другие названия: Paulaner Brauhaus
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  пивной ресторан

Никнейм: Бывший сотрудник (очевидец) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Отсутствуют!!

Хочу помочь другим!!!!Прежде чем пойти даже на собеседование в этот ресторан трижды подумайте, но чтобы удостовериться в моей правоте сходите на собеседование!!что они делают: 1.Дают вам задание побыть "Тайным гостем"- найти так сказать недостатки;
2. Испытательный срок 1мес- в течении которого не трудоустраивают, ПОСЛЕ "испытательного срока"- также не трудоустраивают!!!
3.Питание с их слов бесплатное но на самом деле - вы за него заплатите!
"Покормят" Вас "БЕСПЛАТНО" и домой отправят!!
У них "своих" работников хватает-а дают вакансии только для того, чтобы узнать как можно больше нового, у них со слов менеджеров "замыливаются" глаза!!
При расчете будьте бдительны-обманут и дадут гроши-это в лучшем случае.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫ ВЫБИРАЯ ЭТОТ РЕСТОРАН!!!

# Олег2015-02-19 21:20:10
Даже не думайте туда устраиватся, официантов как грязи дают по 3 стола на официанта , отношение ужасное к персоналу работают хохлы и молдоване , на кухне ни одного русского , и старый 70 летний управляющий не русский который постоянно неадекватно себя ведет и хамит официантам!