Отзыв о компании НП-Сервис, ОДО
Добавлен: 20:02 28.10.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Никнейм: Nik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Имел большую неосторожность связаться с данной компанией. Мною была оказана разовая услуга по перевозки их продукции в полном объёме и в срок. После чего был подписан акт о выполненных работах. Все документы составляли они сами. В итоге прошло более 1,5 месяца, а денег никаких я так и не увидел. То у них документы не правильно сделаны, то у них сотрудник болеет, теперь его уволили.... Обещали заплатить такого-то числа, теперь уже позже обещают... Неустойка составляет смешные 0,01%. Одним словом ШАРАГА полная.
P.S. Ребята, будьте осторожны и читайте внимательно договор. Мне его отдали не сразу, вот и понадеялся...

# Юрий2014-10-31 04:42:58
Работал в хорошей компании с юр. отделом, так вот, пришлось дать на визу юристам договорчик, от НП-сервис, визы не дождался, юрист ржал долго почти над каждым пунктом договора, оставил себе этот договор, весь перечеркнутым. С НП-сервисом, так и не работали, а о договоре вспоминали и на следующий год, т.к. пришли представители опять.
P.S.
Читайте внимательно договор НП-СЕРВИС.