Отзыв о компании КноРус
Добавлен: 19:42 28.10.2014
Другие названия: Издательский торговый дом "КноРус"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  knorus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 680-9106; (495) 680-9213 (495) 680-7254; 967-9134

Описание деятельности:  Продажа учебной лит-ры

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Устроившись на работу в Кнорус, сначала даже не думала, что эта работа так затянет меня. Проработав совсем небольшое количество времени, поняла, что это именно то, что мне нужно! Мне сразу понравилось отношение руководства, теплые и дружеские отношения среди коллег.

Нет отрицательных сторон

# Борис2015-08-20 02:02:00
да уж Феликсыч может, ещё тот мудак
# "АНОНИМ"2014-11-30 05:56:17
Целый список есть?! Потрясающе - так давайте, выкладывайте! Уничтожьте репутацию компании в глазах потенциальных работников, чего Вы так неприкрыто желаете! Чего же Вы стесняетесь? Может того, что список состоит из персоналий, которые, как Вы выражаетесь, "кидалова" достойны были??? Или же сами тем еще "кидаловом" оказались? Или же есть у Вас иная причина не оглашать список? О, Боже, а быть может Вы из числа конкурентов или же обиженных на компанию бывших сотрудников??? Неееет, ну как же, Ваши ОТКРОВЕНЫЕ, НЕПРЕДВЗЯТЫЕ суждения о компании во всех постах данной темы - лучшее алиби от обвинений в субъективном отношении к Кнорусу...

Конечно, лично я принимал в этом самое активное участие. Скажу Вам больше, до сих пор принимаю, постоянно! Всю неделю не работаю, а думаю, кого бы еще "кинуть", заняться-то больше нечем! Так что списки Ваши устарели уже давно, ага, столько народу кинуто было после Вас-то... Мы же не учебную литературу издаем, а людей кидаем, а издательская деятельность - так, прикрытие...

П.С. это, конечно, всего лишь лирическое отступление, но все же не припомню момента, чтобы мы с Вами на "ты" перешли, "Артур", главный поклонник издательства "КноРус".
# Артур2014-11-18 11:41:29
У меня есть список работников и контрагентов, которые были "кинуты" этими людьми. А возможно и ты - "Аноним" принимал в этом активное участие!
# Аноним2014-11-13 03:57:30
Артур, людям, вроде Вас, ничего, кроме #facepalm сказать даже нельзя. Уж извините.
Не целиком соглашусь с отзывом, но Ваш комментарий куда больше на "полное вранье" тянет.
# Артур2014-11-07 17:36:33
Все полное вранье. Этот отзыв создан одним из сотрудников "Кноруса", скорее всего Феликсовичем. Ни в коем случае не имейте никаких дел с этими людьми.