Отзыв о компании Российское Автомобильное Товарищество
Добавлен: 19:31 28.10.2014
Другие названия: РАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  rusavto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Саратов

Описание деятельности:  Хамское отношение на собеседовании.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хочу добавить объективный отзыв к своему прошлому отзыву за ссылкой orabote.biz . Вскоре, после написания прошлого отзыва(который оказывается нельзя удалить) , мой вопрос по мотивации был решен Начальником отдела в лучшей форме, за что я ей сильно благодарен и прошу так же меня извинить за возможно немного вспыльчивое поведение в данном вопросе и считать данный неверный расчет по мотивации ошибкой, которая не будет появляться у новых сотрудников. Хочу так же сказать несколько слов о рабочем коллективе, коллеги очень отзывчивые и интересные собеседники, всегда помогают друг другу в рабочих и не очень рабочих вопросах. Вообще в компании работает довольно много семейных пар и просто родственников, что конечно же благотворно влияет на рабочую атмосферу коллектива и сплачивает его. Хочу сказать, что в данной компании можно работать, главное не относиться к работе наплевательски, реально пытаться помочь клиентам, которые обращаются на ГЛ и будет вам счастье. Подведу итог своего мнения: если вы общительны, вам нужна работа, а еще лучше если вы студент, то работа на ГЛ в данной компании для вас. Так же хочу отменить, что рабочее место вполне хорошее, в отличие от других компаний сотрудники не «кучкуются» за одним столом, есть кухня, туалет, есть время на перекуры. Всем счастья, любви, добра ^_^

Все описано в положительной стороне

# Бывший сотрудник2014-11-12 02:54:42
Решен потому что из отдела кадров постоянно пасутся на этих сайтах и сайтах о поиске работы, просматривают анкеты людей, которые работают в РАТ и снова ищут работу. А потом докладывают руководству, например Саше, в случае с колл-центром)))
Я вижу у вас Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г.)
Поработайте побольше, вы многое узнаете и увидите))) Фамилии называть не буду, но РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, как известно!