Отзыв о компании КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз
Добавлен: 19:08 28.10.2014
Другие названия: ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС-К"
Сайт:  creditexpress.ru
Эл. почта: Natalia.bakakina@creditexpress.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Астрахань
Телефоны: (495) 726 56 53

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

никаких. будь проклят тот день когда я пришёл туда работать!

Добрый день!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной организации ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС-К" или как они себя еще величают торжественно ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС Финанс". Уважаемые соискатели работы в г. Краснодар, так называемые специалисты КОЛЛ-ЦЕНТРА желающие поработать по следующим отраслям http://www.creditexpress.ru/career_ru.html
ВСЁ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!! Не устраивайтесь туда работать. Сам лично проработал там месяц по договору ГПХ, звонил людям, уведомлял.грозил статьями тратил свои нервы ради чего- ради 15 тыс. рублей в месяц. Бонусы (7 тыс), которые я заработал мне так и не заплатили, стипендию обещанную для новичков 3 тысячи мне тоже не заплатили, хотя изначально обещали золотые горы. Не будьте дураками, не ходите туда работать! Обидно и досадно!

# Анон2015-10-15 17:36:00
Директор Дрогайцева Таиса, вела ХИМИЮ В ШКОЛЕ)))))
# Олег2015-04-22 11:45:02
Ебаные твари, которые идут на такую работу и ноют потом, вы совсем того пидорасы.
# архангел2015-03-21 02:56:19
Друзья , скажите адрес этой шарашки в краснодаре или в москве. нужен адрес где сидят те , кто выбивает с людей долги. хочу им отплатить от души , что б на всю страну аукнулось.мне нужен их реальный адрес.
# владимир2014-12-22 10:44:39
отзыв абсолютная правда! работал там сам не долго не хрена не заплатили сославшись, что не чего не заработал. а директор там полнейшая мразь..
# сотрудница2014-12-10 16:43:33
директор кредитэкспрес по ул северной и садовой - краснодар просто тварь и мразь, хотите знать почему? придите и поработайте.. и вообще с ними лучше дел не иметь ШАРАГА...