Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 18:05 28.10.2014

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

хороший офис, стабильный доход, питание, и на этом пожалуй все!!!!!!

Первый день впечатл офисом...но потом сходил на тренинг и на этом все...желание работать пропадает..Я работал в другой компании и мне есть с чем сравнивать по поводу тренингов, так скучно как на обучении в Петроле мне в жизни не было, хочется спать..Ау , руководство Петрола, если Вы экономите на тренинге, ну нельзя экономить так жестко, Вы вообще сами там бывали...Отдел персонала вообще не задерживает сотрудников, руководитель персонала действует по принципу "подберем нового сотрудника", даже, если он очень хороший сотрудник. Проблем никто не решает, если возник конфликт все только улыбаются, говорят тебе все будет ок, потом плюют в спину и увольняют. Если вы умеете стелиться под кого-либо, ок. вам в сюда..Поработал немного, кроме хорошего офиса и питания ничего немогу сказать про организацию.

# аноним2014-10-31 12:23:50
Тренинги по своему хороши...можно поспать, например. Больше они ни для чего не пригодны.
Хочу тренера - не пенсионера.
# аноним2014-10-30 22:13:02
Про тренинги полностью поддерживаю -тренер полный отстой
# кенг2014-10-29 22:21:43
Я тоже работала и могу подтвердить, что задерживаются там люди, которым не из чего выбирать или не куда идти, потому что чтобы продержаться там нужно угодить кучке не вполне адекватных и неоправданно амбициозных людей. Организация ужасная! Особенно, что касается нововведений; сначала сделаем, а потом посмотрим, что получится, потом наймем нового сотрудника, который будет это все разгребать; если нет денег, свалим работу на тех, кто работает, пусть по 12 часов пашут. Раньше работала в менее успешной, но более цивилизованной и человечной фирме, где все было хорошо, кроме денег, но хороший квалифицированный и добродушный персонал. Здесь же, все наоборот! Что меня поразило, так это полная неорганизованность. К кому не подойди, никто ничего не знает. А когда я сказала, что простите, этот вопрос нужно решить быстро, потому что так невозможно работать, начальник отдела рассмеялся в лицо! Лично мне научиться ничему новому не удалось, а перлы, которые выдавали некоторые малоопытные в своем деле сотрудники можно было записывать, чтобы потом цитировать. Настолько нелепые, что кому расскажешь не поверят, что такие ляпы могут где-то прощать и спускать с рук. Так что выводы делайте сами...