Отзыв о компании спорт оптовик
Добавлен: 17:54 28.10.2014
Другие названия: "Спорт оптовик" ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportoptovik.ru
Эл. почта: office@sportoptovik.ru
Телефоны: 8 (800) 775-21-60, +7 (495) 984-16-60

Описание деятельности:  Оптовая продажа спорттоваров и спорт. инвентаря.

Никнейм: Пока работаю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Раньше был хороший коллектив, сейчас ситуация изменилась.

Больше никогда не пойду в семейную и, извините нерусскую компанию. Моя ситуация так сложилась, что пришлось тут задержаться и ищу другую работу. Говорить об этом начальнице не могу, сами понимаете, но отпроситься невозможно, сразу вычитают деньги из крохотного оклада. Оформления в компании нет, зар плата полностью черная. Офис самой низкой категории. Болеем все за свой счет, еще названивают каждый день. Загрузили отчетами эксель-файлами, таблицами. Заставляют даже вписывать время общения с клиентом. Мотивация каждый раз все хуже и хуже, постоянно понижают процент и валят все проблемы на менеджеров. План ставят неадекватный, выполнить его невозможно. Клиенты уходят к конкурентам, там дают хорошие скидки. Начальница заставляет звонить одному и тому же клиенту по 100000 раз, уже клиент посылает. Руководство склада неадекватное, хамят, орут а еще полгода назад обещали решить проблему, но ничего не изменилось. На складе бардак, постоянно пропадают дорогие тренажеры и другая дорогая продукция. Клиентам постоянно приходится врать. Со стороны руководства постоянный прессинг и давление. Менеджеры уходят. Другие менеджеры не приходят. Вот тут пришла девочка, посидела и ушла. Большее ее никто не видел. Обучений нет сидим слушаем записанные звонки. Все хорошие отзывы вранье!

# Апостол2014-11-01 17:18:41
Работаю в "Спорт оптовике" в другом отделе. Согласен с отзывом полностью. Фальшь и непрофессионализм процветают в компании. Эчаром работает обычная секретарша. Зп черная. Больничные не оплачиваемые. Никаких развивающих тренингов нет и не было. Ситуация в целом напряженная. Неблагоприятная для работы. Пока сидим у каждого свои причины.
# Сотрудник компании2014-10-28 23:19:51
Уважаемый представитель руководства!!! Я читаю Вашу переписку регулярно и это лишний раз доказывает - Вам еще работать и работать над собой! Прошу Вас от всего коллектива - опомнитесь!!! Просто исправьте ошибки и все... возможно И Вам будут оставлять положительные отзывы :-) а пока все, что здесь написано, доказывает несостоятельность и неприглядность компании в качестве работодателя! Хамство, отсутствие возможности заработка, соц. пакета и т.д. и тому подобное!!! Желаю от всей души Вам изменится, а пока я в активном поиске и надеюсь меня это не затронет!
# Пока работаю2014-10-28 22:21:23
Совсем ку-ку???? Я вообще то работаю еще. Если тебе уже кто то мерещится то надо лечиться!
# СОТРУДНИК и ГОРЖУСЬ2014-10-28 19:36:48
Уважаемый, бывший коллега, сколько еще "действующих" сотрудников Вы готовы выдумать, чтобы показать, какое это страшное и ужасное место? :) Удивительно, как долго можно "рвать рубашку на груди", тщательно и регулярно отслеживая изменения на этом сайте. "Мое слово должно быть последним" и "мстя моя будет страшна"? Под этим лозунгом шагаете? :))) Бросьте.... Вы же взрослый, образованный и мудрый человек... ну или хотя бы не с такой частотой оставляйте отзывы "сотрудников" и "бывших сотрудников" :))) бесхитростная стратегия - на каждый положительный отзыв регулярный ответ, а то и сразу два :))) Это уже забавно