Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Громкое имя!

Ленивые управляющие, которые за свою, поверьте не маленькую зарплату, могли бы хоть что-нибудь привнести хорошее в компанию. Отсутствие профессиональной грамотности, неорганизованность, все время едящие и постоянно пьющие чай или кофе, пустившие на произвол управление магазинами - вот что из себя представляют управляющие Большого пр., 59. Люди, которые боятся быть уволенными, из-за своих бесчисленных ипотек и кредитов, но чувствующие свою безнаказанность, продолжают прекрасно существовать в своем маленьком, ограниченном мирке. Может быть этот отзыв дойдет до Московского руководства, которое примет меры и разгонит эту шайку-лейку прихлебателей и тунеядцев! Это говорит не обиженный компанией человек, это трезвый взгляд со стороны того, кому компания и ее клиенты дороги и любимы.

# Татьяна2015-09-23 06:03:00
Компания Bosco sport (Боско спорт) Но, как говорится, "пока живут на свете *****, обманывать нам, стало быть, с руки". Поздно посмотрела про эту компанию, текучка 91 процент. На собеседование забывают напрочь о твоем приглашение по просмотренному резюме,и просят заполнить анкету, будто ты с улицы пришел, на стажировке в ГУМе..первая половина дня бесплатная реклама босса компании Куснировича, вторая бестолковые игры , никому не нужные и откровенно не адекватные, цирк на колесах-это то что я увидела. Девиз компании назвала бы так::Я ищу адептов для поклонения.Секта. Конечно никакие сотрудники им не нужны, видимо для отчетности только, уважающие себя компании не простачков говорунов набирают,а квалифицированных сотрудников, комедия одним словом. Не советую ни кому устраиваться, не теряйте времени люди, если разума не лишены сформируется мнение на первой стажировке за 60мин