Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 14:59 15.09.2010
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Мы работаем с этой компанией не первый раз. И все нормально. Д достаточно адекватный и ответственный человек. Мы всегда находили взаимопонимание и компромисс в процессе работы. Мы довольны результатами работы с Компанией. И хотим отметить, что критиковать очень просто, а вы попробуйте просто работать. Может тогда и сумеете решить свои личные и проблемы бытового характера. А то сделаете на копейку работы, а требуете рубль.

Отрицательные стороны мы не заметили, так как у нас не возникали ни какие проблемы.

# Илья2011-12-28 21:10:08
"сделаете за копейку, а требуете рубль"? О чем Вы говорите? Зп- обсуждается по знанию и умению вновь прибывшего специалиста а так же , при наличии его портфолио, не так ли?
Если увольняешь работника:
1. Ты должен сделать это в профессиональной форме, а не посылать ему в выходной день в 12 часов ночи смс-ку с содержанием "завтра не приходите. Вы уволены" и потом не подходить к телефону.
2. Обязан ВЫПЛАТИТЬ зарплату! Или по вашему-это уже не обязательно?
Могу сказать с уверенностью, что пахали люди (я не только о себе)-на честь и совесть. А вот Даниер-просто прохвост, выскочка, самозванец и подленькая личность.