Отзыв о компании Бета Пресс
Добавлен: 16:44 28.10.2014
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  betapress.ru
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Описание деятельности:  Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рядом с метро

Огромная анкета для заполнения, маленькое рабочее помещение, постоянно отклоняли резюме и видимо выискивали молодых и не опытных,для легкого управления ими. Душное рабочее помещение. Для собеседования с руководителем,его нужно было ждать 1-1.5 часа, после отказа и попытки перенести на другой день, забили и теперь отказывают в работе.Бред!
Работа до 18.30. ехать домой в самую давку!

# Петр2014-12-10 14:26:51
Уважаемые Бетта Пресс! Лучше бы уж молчали и не позорились. Ожидание кандидатом руководства в течение 1,5 часов это за гранью. Но исходя из Вашего же текста, время обоих ценно. И здесь как раз прослеживается поганое отношение к соискателю.
# Менеджер по персоналу "Бета Пресс"2014-10-30 19:53:38
Уважаемый Аноним, спасибо за Ваш отклик!
В Компании есть этапность прохождения собеседований. После успешного прохождения стартовых этапов, мы договариваемся о финальной встрече с руководителем, которую необходимо запланировать заранее. Поэтому встреча с руководителем происходит уже в другой день, так как мы понимаем, что и руководители, и соискатели - люди занятые и время ценно.
Судя по Вашему описанию офиса, у нас закрались сомнения в том, что Вы присутствовали здесь :)
Ну а выбор наиболее удобного и подходящего графика работы - личное дело каждого :) У нас - с 9-45 до 18-30.
Мы не можем принять в нашу компанию всех желающих и достойных кандидатов. Поэтому выражаем уверенность, что Вы реализуете себя в другой достойной Вас компании. Удачи!