Отзыв о компании ООО "Энерготехника"
Добавлен: 16:40 28.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  energot.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(351)729-86-89; 8(3519)23-94-73

Описание деятельности:  Постака оргтехники и расходных материалов, сервис, полиграфические услуги

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Больше года работаю менеджером в этой компании. Тут не страшно, тут не бьют и не унижают. Но работать тут могут только те кто действительно пришел сюда работать, а не сидеть на удобном стуле возле компьютера. Если увольняют - значит ты не приносишь пользы компании. Все просто.
И вообще если тут так плохо работать, почему компания еще существует? и у нее есть сотрудники?
Вообщем если тут и написаны плохие отзывы, то это от обиженных бывших сотрудников которые просто не готовы были работать и думали что компания платит деньги только за факт их существования.

не могу сказать что эта работа - сказка)))) но вот на ум отрицательных сторон даже не приходит. да, есть шороховатости, но это рабочий процесс. все идеально быть не может)

# Взгляд изнутри2015-06-09 19:06:19
Вероятно отзыв писала Алена Яшина, зам директора типографии "Энерготехника" или кто-то из приближенных ))) Но в ушате помоев, которые относятся к этой компании, этот отзыв не более чем чайная ложка. Не будь компания дилером компании "ксерокс", давно бы разорились. Лично общался с молодым Каретным (сын учредителя), работая в компании, и могу подтвердить все отрицательные отзывы о ней - правда. Сожаление о работе в компании будет длиться долго, я бы не советовал вообще туда звонить.