Отзыв о компании Ю.С.Экспо
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  usexpo.ru
Эл. почта: Ю.С.Экспо
Телефоны: (495)509-76-72 ; (495)749-30-31

Описание деятельности:  Компания занимается продажей мобильных выставочных стендов и широкоформатной цветной печатью.

Никнейм: Виктор Любарский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Думал написать хоть какой-то плюс, но кроме начальной ЗП даже и вспомнить ничего не могу, да и то это лишь обычная договоренность.

Для клиентов:
Данная контора работает в черную, ценник сильно завышен, даже по отношению к рынку, Вы это можете сами проверить, прозвонив хотя бы несколько РП компаний, там и условия предложат лучше, и стоить будет в разы дешевле.
Но самое неприятное, что продают они продукцию низкого качества, все стенды - самая дешевое китайское борохло. Конструкции мнутся и ломаются, на один, два раза. Печать у них на старых машинах, качество оставляет желать лучшего, не верьте в байки про интерьерку, за этот ценник Вам напечатают максимально 720 точек. Краска сольвентная, что означает, если поставить стенд в помещении, вонь будет стоять еще неделю.
Всю остальную рекламную продукцию эта контора ПЕРЕКУПАЕТ! Нет ни цифры, ни офсета, ни каких-либо других производственных мощей. Открыли google, нашли подешевле и продали в тридорога! Вот вся суть их работы.

Для соискателей:
Проработал менеджером пол года, кроме как работы в 1С ничему новому не обучился. Условия работы плохие, нет ни окон, ни кондиционеров, даже батареи плохо греют, .. помещение абсолютно не предназначено для работы.
В функционал входит ВСЕ, будете и бухгалтером, грузчиком, упаковщиком, монтажников и черт еще знает кем)
Вообщем Вы со временем стене разнорабочим, в чьи функции может войти чашечка кофе клиенту или боссу!
Кстати, о руководстве, персонажи - лжецы, лицимеры и обманщики. Не верьте ни чему, что Вам говорят и тем более что обещают, ..все закончится тем, что Вас обманут или кинут. Знаю не только на собственном опыте.
По ЗП предложили 45, получал три месяца, + копеечный процент. Потом начали обманывать, непонятные штрафы за дисциплину, непонятные коэффициенты и прочее. В итоге ЗП опустилось до 25, с пояснением смены мотивации, которую я не подписывал..на следующей месяц вообще не дали. Человеческий ресурс для них это просто расходник, ..