Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень харизматичный хозяин конторы, верит в гороскопы, постоянно делит и умножает составляющие даты рождения и т д. Особую симпатию вызывают люди, родившиеся 4 числа ( неизвестно почему).

Мне предложили испытательный срок - 3 месяца без оформления трудовой книжки. Я отказался. Условия работы:0р оклад и 15 т р за клиента, который за 2 раза закажет на 90-100т. р.. Брали меня в отдел развития, который существует уже 1 год. самому старому менеджеру в этом отделе - 5 месяцев( неизвестно оформлен ли он до сих пор). Также есть отдел продаж, который не занимается поиском, а занимается только продажами( мне кажется, что дела тех, кто захотел работать по трудовой, захотел повышения зп отправляют в отдел продаж, чем и живут, но это только мое мнение). В целом - сомнительная контора, очень сомнительная. 7 раз подумайте, прежде, чем идти туда работать. Заманчивые условия - это да. Но бесплатный сыр - только в мышеловке. Я не рискнул пойти на такую работу.

# Егор2011-10-18 16:06:47
Отработал в неделю. Динамили руководителя. Впрочим он неплохой мужик. Он ушел и я тоже. Скоты.
# Светлана, отдел кадров2011-04-25 13:14:57
"Доброжелатель" прав- семь раз нужно подумать, прежде чем выбрать себе организацию. Хороших профессиональных фирм не более 10% от всех. Но им нужны работоспособные, порядочные сотрудники, а не писатели- бездельники и неуловимые мстители. Рисковать точно не стоит, нужно просто работать с умом. Платят деньги за работу, а не за писанину. Хороший дает совет, может меньше будут доставать бездельники, а умные сами разберутся.