Отзыв о компании ООО ИнкомРеалИнвест
Добавлен: 15:55 28.10.2014
Другие названия: РеалДжет
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Занимаются брокериджем, коммерческой реализацией офисных и коммерческих площадей, консалтингом в сфере коммерческой недвижимости.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Устроился в компанию месяц назад. Также как и все проходил пробный день, что помогает начальной адаптации в коллективе и понять твое это или нет. Офис организации находится в одном месте с другими подразделениями группы компаний. В штате консалтингового подразделения действительно не много людей, но когда я устраивался было 5 человек, а сейчас уже 8, и это только консультантов, помимо смежного персонала (администратор, бухгалтера, юристы и т.д.). Приятно осознавать, что находишься среди компетентных людей, которые по-настоящему "варятся" в рынке коммерческой недвижимости и постоянно мелькают среди бизнес-сообщества. Все с высшем образованием. Так как я сам изначально хотел работать в данной отрасли, но всяческим образом избегал риэлторские конторы, то консалтинговая компания меня вполне устроила, учитывая, что руководство фирмы отдает предпочтение именно профессиональным консультантам. Так, кстати, на вторую неделю, после того, как я устроился на испытательный срок, отказали в работе девушке, которая была "заточена" под риэлторство и была далека от профессионального рынка коммерческой недвижимости. Таким людям стоит искать себя в риэлторских конторах и "сдавать подвальные этажи в спальниках". Так что в целом компания очень качественная и быстроразвивающаяся. А руководство знает к чему стремиться и какими методами этого достигать.

Отрицательного практически нет, единственное - хотелось бы более просторный офис.

# Иван2015-10-12 20:10:00
Конечно вранье.Я их штатку лично видел-нет там мужчин на должностях подобного рода. "Штат консалтингового подразделения",,,,,,, "Профессиональные консультанты"...... Уровень консультантов виден по техническому состоянию их объектов)))))
# Владимир Байгильдин из CP Capital2015-09-23 18:09:00
Боже мой, какая ерунда написана !
Всё от начала и до конца ложь, профи в команде нет (равно как и самой команды), в профессиональном сообществе таковых господ не знают и держат за простолюдинов, а отзыв писал кто то из HR - факт 110% !
Идите лучше ко мне работать
# аноним2015-03-02 10:40:53
)))) видно что женщина писала. Вранье.