Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 15:14 28.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Айжан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Вообще нет

Вообще ужасное впечатление, Карагандинцы не ведитесь на этот развод!!! Нашла это объявление на сландо, позвонила, позвали на собеседование.Придя на собеседование я спросила, чем конкретно занимается ваша организация, конкретного ответа не было, сказали что крупный холдинг и все.Обещали позвонить вечером в районе 21.00-22.00 это уже меня насторожило, как бы время позднее. Хорошо, позвонили, сказали что я им подошла, я конечно обрадовалась) сказали прийти завтра, при себе иметь 2000 тенге,2 фотографии, уд.личности и тетрадку с ручкой, пришла, сказали что нужно посетить 4 лекции, а 2000 тенге якобы за книжки и диск, по окончанию 4-х занятии их должны вернуть,ок!Придя на лекции там было много народу, лекции былы пахожи на урок экономики или финансов. Насторожило еще то, что люди были абсолютно разных возрастов и соц.положения (были и солидные мужчины и женщины бичухи). И все кто там работает, какие-то страные, всем улыбаются и все время интересуются "как ваши дела?" или "как ваше настроение? " общем это все вата, Карагандинцы не ходите на Жамбыла 101 информ сервис, это чистой воды развод. Ну если хотите мультик посмотреть лучше со мной свяжитесь я вам дам диск посмотреть))) жаль что я повелась на это, зря время потеряла, завтра пойду выбивать свои деньги!!!

# Любовь2015-09-04 18:38:00
А интуиция-то меня не подвела. Только что им позвонила. Вакансия - помощник бухгалтера. Позвали на собеседование. Кроме имени ничего не спросили. Баба какая-то болтливая... Подозрения возникли. Залезла в интернет - проверять. И сразу на этот сайт попала. Спасибо Айжан большое! Как эти кровососы уже надоели!!
# Серик2015-08-31 09:31:00
Здорово, что нашел данный отзыв! Чуть не пошел на собеседование.
# Иван2015-08-14 13:41:00
Да и на ул. Гагарина тоже не ездите в здание где была бывшая узбечка тоже самое в 311 кабинет помоему!
# Катя2015-08-13 11:32:00
Спасибо, что предупредили!!! А я как раз только что с ними созванивалась, пригласили на собеседование. (диспетчер на пол дня). Теперь никуда не пойду.
# Светлана2015-06-19 14:39:00
Здравствуете! уважаемые жители Караганды! Наша компания TGC официально зарегистрирована и легализирована в Казахстане. У нас нет прямых продаж и распространений. Система работы простая и дает возможность вам зарабатывать деньги, обучаться, путешествовать, обеспечивать свою семью и дать будущее детям. Стажировка нужна, чтобы вам показать систему работы нашей компаниии, материал вам дается под залог 2000 тенге, для того чтобы вы нам нам все вернули в целости, и после обучения все возвращается. Мы даем вам возможность научиться стать успешным, счастливым и богатым человеком! Мы хотим вам помочь! Вы теряете больше времени когда смотрите негатив по телевизору, читаете новости, смотрите сериалы и тому подобное. Может лучше начать что-то менять в своей жизни? узнавать новое и самосовершенстоваться! Мы вам предлагаем новые возможности с нашей компанией! Благодарю Вас за внимание! Tiensoptima.com - официальный сайт нашей компании.
# Мира2015-06-19 00:51:00
Тупицы вы! всю жизнь свою бедные будете! Жалко 2000???
# Западский2015-06-05 05:03:22
Здраствуйте люди добрые этот типа холдинг щья в Астане на республике 52/2 заде сульпака сходил на первый занятие но подозревал что все это не так думал ка дай зайду в инет и на тебе думаю скоро им подарю подарок от вас всех))))
# Ох уевший 2015-02-27 19:40:47
Ээээ пидары!!! Я вам завтра каропку пюзделей напечатаю шмары ебаные!!! Пиздатая вашему офису на дамбыла 101
# Акбота2015-01-27 23:10:05
скажите и как вернуть деньги???жалко та 2000 тенге
# Секретный2015-01-06 11:43:02
Удивительно, почему наша прокуратура до сих пор не заинтересовалась данными людьми? Сначала они сидели на 40 лет Казахстана, потом на Ленина и этот развод уже длится больше 5 лет, если не больше! Абсолютно все сайты завалины их вакансиями от охранника до зам. директора, а в итоге обязанностью работников является сбыт какой-то непонятно фигни! Люди не ведитесь на их предложения только больше потеряете! (денег и собственных нервов)
# аноним2014-12-24 02:05:33
Вы неправы, на счет тиенс вы не попытались понять в чем секрет это бизнес да,да и никто не обманывает вас 2000т,любой может получть обратно после 4занятий. Вы когда к врачу идете просто на прием ,что делаете оплачиваете просто,вас спросили и в карточке чтото написала и т.далее начнут выкпчивать деньги эти те лекарства купите ,разве это не обман или после этого вы сразу выздоровили??? Так подумайте врачито не вернут деньги, а tgc все как оговаривалось возвращяються или до вас не дошло. Ну и ходите 50 тыс.зарабатывайте. А у нас такие возможности надо далеко и выше смотреть, а не осуждать и говорить гадасти, значить вы лодарь и нет желание изменить что то в будущей жизни флаг вам в руки. А мы будем заробатывать и идти вперед. Зайдите на сайт "tiencoptima.com" и вы убедитесь ,что компания официально зарегистрировано и входит в элиту Россиского бизнеса...,почитайте .удачи вам
# Гость2014-12-03 19:27:18
Меня сегодня на собеседование в компанию пригласили. Спасибо Вам огромное за ценные отзывы.
# Токки2014-11-12 17:31:49
Блин, я тоже повелась, как и вы. Ну что, пробили деньги?