Отзыв о компании Трайв
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-trive.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)322-55-00

Описание деятельности:  Производство и продажа окон пвх. Санкт-Петербург, Благодатная, д. 63

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Свое производство, продавать легче, чем в перекупной компании

Работа в ЗАО Трайв - одна из самых ужасных за мою трудовую деятельность. На собеседовании было обещано директором, что зп 20 тыс плюс %, всему научат, блаблабла...В итоге никто ничему не учил, никто ни за что не отвечает. Коллектив закрытый, многие вообще не здороваются, видимо, все устали от потока горе-менеджеров. Человек, поработав в таком "крепостном" режиме, уходит и скоро. Не оформляют. НЕ понятно вообще, какие конструкции можно конструировать, какие нет...Если неправильно сделал задание, то вычитают из твоей же зарплаты..ТО есть пашешь-пашешь, в итоге разззззззззз - и минут 10 тысяч из 20...и уходишь ни с чем. Причем на собеседовании не говориться об этом...ставят уже перед фактом..Никаких бумаг с тобой не подписывают. Люди работают без трудовых, потому что запугивают о материальной ответственности. Мне не выплатили 9500 р. Не оформляли. Перед клиентами стыдно, потому что "помощники" директора (это, как правило, женщины-пенсионерки) обзванивают базы входящих звонков по десяткам раз! Это невыносимо для клиентов....Они жалуются, они уходят....Но у директора, видимо, больше нет идей привлечения клиентов. Работа непрофессиональная, дикая, оскорбительная. Уважающий себя человек не будет работать в подобной компании. Хотя на производстве есть симпатичные, добрые, отзывчивые люди, которым я очень благодарна за помощь в этот тяжелый рабочий период. Прекрасным человеком оказался секретарь фирмы - Юля, отзывчивым, умным, спокойным. Но она уже уволилась. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет избежать неправильного выбора работы. Ни денег, ни знаний, ни удовольствия. Ни оформляют, ни учат....Управление ручное, непрофессиональное, дикое, хамское. Отзывов мало, видимо после увольнения никто не хочет связываться с этой фирмой, быстрей бы забыть этот ужас. Текучка менеджеров колоссальная!

# Обманутый клиент2015-08-05 12:13:00
Нас обманули на 400 тысяч и детей она отправила в один конец! Обратно было не вернутся! Кошмар! А если бы денег не было? Там оставаться? На улице ночевать?
Хорошо, что прокуратура ими уже занялась! Все должно быть по закону!
# Пострадавший2015-08-05 12:10:00
Нас тоже кинули...Трайв Тур в лице Солоковой Антонины обманывают людей, мошенничество в особо крупных размерах + они ведут незаконную предпринимательскую деятельность! Заявляют, что они МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР, хотя на самом деле им не являются! Ужас! Обманули уже более 30 людей!
# Без тура и без денег2015-07-20 19:06:00
ОСТОРОЖНО!!!!! Трайв тур - полное кидалово! Директор турфирмы Соколова Антонина Сергеевна настоящая мошенница!! Уже много людей остались без денег и без поездок! На звонки она не отвечает, если перезванивает, то дает нелепые обещания о выплате долгов, которые не выполняет. Постоянно врет. В офисе ее не застать на Благодатной. На Невском тоже полная тишина. Сайт конторы уже не работает. Деньги возвращать она судя по всему людям не собирается!!!! Люди, пишите на нее в полицию!! Это настоящее воровство!!!
# Лилия2015-07-04 15:13:00
В Трайве многие сотрудники работают более десяти лет, а некоторые и более 20 ! Я сама сотрудник Трайва и помню эту Наталию : настолько непрофессиональный человек с ничем не подкрепленными амбициями ! После нее осталось столько проблем ......и всем коллективом пришлось еще долго исправлять ! Бесстыжая Наглая Ленивая девица. И, Наташа, не ври, деньги тебе заплатили все, как профессионалу, хотя твоя работа была никакой.....
Сейчас в Трайве три молодых сотрудника, девушки молодые, две из них менеджеры и одна администратор зала. Замечательно влились в коллектив, веселые, бойкие, быстро обучились, заказчики очень довольны их работой. Таких из Трайва не увольняют. Кто ищет стабильную работу приходите в Трайв !
# Валентина2015-07-02 02:58:00
ВОЙТАНОВСКИЙ ещё тот жук . У него и турфирма ТРАЙВ-ТУР там тоже полное кидалово .обманывают клиентов, а директор турфирмы( его возлюбленная) такая-же как сам ВОЙТАНОВСКИЙ было у кого поучится .НЕТ на них управы .
# яна2015-06-05 02:54:21
рыба гниет с головы. Учредитель неадекват. с слабой психикой лучше не устраиваться.
# Бывший сотрудник2015-02-24 13:54:23
Полностью правда! Та же самая история, в итоге директор не дал вообще ничего за 2 месяца работы......Директор самодур, но актер хороший)))