Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 13:58 28.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: *************** ************** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Проработал в компании ГОД

Хочу поделиться опытом работы в компании!
Дело в том, что отдел персонала в данной компании очень хорошо работает в качестве контроля комментариев бывших сотрудников компании в интернете и старается своевременно парировать негативные отзывы. Скорее всего руководство компании понимает, что отток кадров идет, а притока нет. Все негативные отзывы они правдивые, а вот положительные (это работа отдела персонала). Действительно, в системе мотивации сотрудников отдела продаж "Черт ногу сломает". Вопрос, зачем она такая запутанная?! Какой-то человек с большой головой придумал ее и считает, что все так же размышляют. Считаю, что мотивация должна быть понятная и как можно проще представлена, без всяких коэффициентов!!!))) Без сомнений, есть в компании сотрудники кто долго проработал и продолжают работать, так это в основном бухгалтера, операторы, кадровики ну и руководство в Москве и руководитель филиалов. Продукция не плохая, но все со мной согласятся, что на рынке много конкурентов, у них качество тоже не хуже, а порой еще и лучше... Я не стану выражать все свои эмоции на период своей работы в компании, хочу лишь поделиться критикой и перспективой. После моего ухода, большой проблемой было найти работу, не потому, что я человек бесперспективный, а по какой-то причине новые работодатели услышав в прошлом опыте компанию "ПОБЕДА", сразу отказывают. Сейчас конечно прошло время, я работаю в иностранной компании, руковожу людьми. У меня все хорошо! Но вот опыт работы в компании "ПОБЕДА" мне не забыть без негатива. Хочу порекомендовать тем, кому все таки после прохождения собеседования кажется, что это не так. СНИМИТЕ ЛАПШУ С УШЕЙ!!! Выйдя в эту компанию, буквально в первую неделю, Вы поймете, ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ!!! При увольнении, хотя ранее Вам обещали, что все кто увольняются получают полностью з/п, Вы поймете, как Вы были наивны или как жестоко Вас обманули. Из личного опыта, после увольнения я каждый месяц получал з/п частями. В конце концов я полностью ее получил по истечении 3х месяцев, угрожая трудовым комитетом!!! Все кто прочитают мой отзыв, выбор делать Вам самим. Я лишь могу дать только рекомендации. Рекомендую, если перед Вами если выбор и в этом выборе компания "ПОБЕДА" или "ПОБЕДА ВКУСА", выбирайте второй вариант, так как пожалеете, что суда попали. Сотрудники персонала пишут, что негативные отзывы только от бездельников или от бесперспективных сотрудников. Скажу так, НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ ИЗ МОЕГО ОПЫТА РАБОТЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ РАБОТАЛИ НА КОМПАНИЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!! (это ГСМ) Вам его просто не компенсируют!!! Всем желаю удачи и дальнейшего развития!!!