Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 11:45 28.10.2014
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительно мало(((

Обращение от сотрудников!!!!!!!! Уважаемые директора, когда наконец мы будем получать нормальную ЦЕЛУЮ зарплату и аванс вовремя???? По договору прописано аванс 30 ого числа, зарплата 15 ого числа... Долго вы ещё будете выдавать нам деньги на корманные расходы??? Зарплата первая часть 21ого, вторая часть 27 ого, аванс вообще 10 ого... и всё вместе 11 тысяч рублей!! Это что такая огромная сумма, чтобы её на три части делить?? Мне чтобы заплатить за квартиру нужно месяц копить(( И ещё .........ВАЖНО! В статье 136 Трудового кодекса РФ четко записано, что «при выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате».
Чтобы выполнить это требование кодекса, бухгалтерия компании при выдаче зарплаты должна оформлять каждому работнику расчетный листок. Никаких исключений из этого правила не предусмотрено. За невыдачу расчетных листков трудовая инспекция может оштрафовать компанию на сумму от 30 000 до 50 000 рублей, а ее директора - от 1000 до 5000 рублей (редакция части 1 статьи 5.27 КоАП РФ, которая начнет действовать с 1 сентября 2007 года).....а не так, пришли в бухгалтерия, а нам говорят, расчётники получите после того как вам придёт вся зарплата...то есть тогда, когда она (долгожданная) потрачена!!!! Может нам пора обратится в выше стоящие органы? Вы нарушаете права сотрудника!!!!