Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 23:19 27.10.2014
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не осталось, после посещения!

Под красивой оболочкой скрывается алчный и завистливый внутренний мир компании. Во время собеседования водят по подвальному помещению, заставленному хламом, коробками, запыленными шкафами. После прохождения тестирования, о тебе как о человеке забывают, оставляя в коридоре на часок - другой. Резюме не смогли найти - потеряли. Дают заполнять письменные бумажки- каменный век и позор, после потери данных о тебе (задумайтесь, как в дальнейшем будут обращаться с Вашими личными персональными данными)! Зачем-то водили к главному бухгалтеру? Толком кадровый персонал так и не смогли рассказать, о должности на которую приглашали! Итого - промямлили, что свяжемся с вами и забыли... А когда позвонила, чтобы узнать о результатах собеседования - начали опять рассказывать чепуху!

# бывший2014-11-13 15:07:57
Все правильно сказано, и вождения по подвалам это не тест на стрессоустойчивость, а просто вести некуда...Настя, не жалей, много ты не потеряла, здесь приживаются только девочки хохлушки, которым деваться некуда
# Павел2014-11-12 16:37:49
Присоединюсь. Отзыв пафосный и у сотрудников компании вызывающий лишь изумление. Особенно учитывая то, что ПромСтройКонтракт - первая известная мне компания, так тщательно хранящая и оберегающая информацию о сотрудниках. Более того, в компании работает большой штат юристов, которые всегда готовы проконсультировать и реально помочь все сотрудникам. Также как и кадровики. Очень жаль, что девушка не смогла этого заметить и оценить при первом посещении офиса в разгар рабочего дня.
# кандидат2014-11-11 15:18:40
Сегодня был здесь на собеседовании,ничего отрицательного сказать не могу.Да собеседование проводилось у лестнице на кресле,но девушка из отдела персонала сразу извинилась,сославшись на занятость переговорных комнат.
Держу кулачки,очень хочу тут работать!
# Сангвиник2014-10-29 21:25:51
Уважаемая Анастасия! Прочитала ваш отзыв и посмеялась, честно, уж простите! Согласна с Кандидатом, КАК (?!) на собеседовании можно оценить внутренний мир компании? Затем Вы пишите, что вас во время собеседования водили по подвальному помещению, а Вы не задумывались, что это может быть дополнительным тестом на стрессоустойчивость? Меня однажды в одной мебельной компании на собеседовании нарочно, как потом признались, посадили на мега-неудобный, полусломанный стул, проверяя мою реакцию. Не смогли найти резюме - потеряли, какая трагедия!))) Вообще-то подготовленный соискатель обычно приходит на собеседование со своим резюме и я бы, на месте hr, обратила бы на это внимание. Дают заполнять какие-то бумажки? А вы знаете, СКОЛЬКО всего можно узнать о человеке по почерку?! Правильно делают, что дают заполнять! Водили к Главному бухгалтеру, знаете ли вы Аанстасия, что Главбух вполне себе может быть влиятельным лицом в компании и принимать участи в принятии решения? Если с Вами не связались - значит Вы - не интересны! Смиритесь! Вот чудные люди... их не взяли, они от злости желчью начинают брызгать... эхъ....
# Кандидат2014-10-29 15:47:44
Анастасия! Если Вы приходили на собеседование как Вы смогли оценить " завистливый и алчный внутренний мир" компании? Просто вчера был там на собеседовании, да пришлось подождать встречи с руководителем, но мне объяснили, что сейчас руководитель на встрече и можно дождаться его сегодня( но точно неизвестно в течении какого времени) или подъехать в другой день.
Завтра поеду на финальное интервью, с виду все мило и приятно, не ощутил не хамства, не намека на каменный век.может вам так не повезло?
У меня друг ходил на собеседование в эту компанию и уже год успешно трудится! О коллегах отзывается, как о профессиональных и приятных людях.
Так что удачи Анастасия может вам повезет и вы найдете себе подходящего работодателя.