Отзыв о компании Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"
Добавлен: 21:30 27.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская стоматология, имплантология, ортодонтия.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Хорошие врачи, качество и уровень лечения. Работа администраторов.

Тоже жалею, что не записала разговор, происходящий при обсуждении моего увольнения на диктофон. Потом доказать, что она что-то говорила и обещала- невозможно. Перебирает свои и слова увольняющегося с такой скоростью, запомнить всё невозможно. Севишко просто сумасшедшая! Как она не боится возмездия высших сил. Те деньги, которые она не выплачивает при увольнении, надеюсь, она тратит их на благотворительность. Иначе, они принесут ей и её близким только несчастье. Жалкая, неадекватная женщина, когда дело касается денег. И бедные доктора, администраторы и ассистенты, которые рано или поздно столкнутся с её непорядочностью!

# Елена2015-03-07 08:57:12
Ну что поделаешь, всем работающим там придется рано или поздно пройти стандартную тяжелую процедуру увольнения и через непорядочность гл.врача. Главное знать это и не бояться. Будут угрозы, попытки шантажа, будут вынуты из шкафа все обьяснительные записки, которые вы когда либо писали. Однозначно будут попытки попугать отсутствием сертификатов и последствиями того что вы выполняли работы без него. Будут пытаться заставить выплатить клинике за якобы обучение и подготовку в клинике. Как совет, будьте решительны, есть трудовая инспекция, прокуратура и росздравнадзор, налоговая инспекция которые очень быстро отреагируют на ваше заявление. А по поводу отсутствия сертификатов, так это клиника несет ответсвенность за то что назначает работы на которые у специалиста нет допуска, не рискнет она себя подставлять так, спрос то будет с нее. И поверьте есть у нас приличные клиники с уважительным и честным отношением к работникам, где всегда найдется работа, за которую клиника платит и берет расходы по обучению и сертификации.