Отзыв о компании ОАО "ГОК "Пекин"
Добавлен: 20:42 27.10.2014
Сайт:  hotelpeking.ru

Описание деятельности:  Гостиница, сдача в аренду помещений

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Соблюдение ТК, с выплатами зарплаты всё нормально, полностью белая.

Всё в этой компании хорошо. ВСЁ! Кроме самого главного - управляющей Волосниковой Марины Николаевны. Всех кошмарит, - соберёт совещания орёт из-за всякой ерунды, ей лишь бы орать. Я ещё удивляюсь как мне удалось работать там почти два года. Первое лицо компании, а хабалка, хамка, дура старая. Прежде чем подписать у неё документы, лучше помолиться, потому что как получится: она капризничать любит, она человек настроения. Вообщем, если у вас со стрессоустойчивостью всё в порядке и не всё в порядке с самоуважением - дерзайте.

# Я*а2022-05-30 16:34:04
Согласна абсолютно со всеми отрицательными отзывами, коллега, работая там, просто вешается, девушку просто жалко, хорошо, что я там не работаю, со слов всё красиво, а по факту только и делают, что прикрываются красотой Пекина
# Ольга2015-09-04 14:18:00
Согласна с прдыдущими мнениями. Стервой назвать Марину нельзя-слишком ласково будет. И ближайшее окружение свое превратила в подлецов и блюдолизов.
Ольга.
# Аноним2015-05-08 19:49:36
Да, этот руководитель - исчадие ада! Откуда только такие берутся? Абсолютная неадекватность не профессионализм! Как с таким руководителем отель до сих пор на плаву, непонятно.
# Маргарита2014-12-10 17:39:18
Все правильно. Согласна с Натальей и Виктором.
# Алекс2014-11-07 02:16:27
Поддерживаю тварь еще Та!!!
# Виктор2014-11-05 17:02:32
А сколько руководителей и сотрудников были выжиты или добровольно сбежали "на волю" от этого ужаса? Много. Для такого коллектива очень много. И не потому что люди плохо работают или неквалифицированные. Действительно при таком первом лице год идёт за три. Не все выдерживают. Очень жалко сотрудников. И гостиничный комплекс теряет позиции. И куда смотрит собственник в лице ВТБ. А ведь эта "пекинская" курочка умеет нести золотые яйца... Вот только пастух поставлен бестолковый... (но только про свой карман не забывает, но это тайна... тссс...)