Отзыв о компании ООО Управляющая компания "Диттрих и Майер"
Добавлен: 19:59 27.10.2014
Другие названия: ООО "Диттрих и Майер", ООО "Гизбо"
Сайт:  ditmar.ru
Эл. почта: info@ditmar.ru
Телефоны: 8 (495) 789-41-58

Описание деятельности:  ООО "Гизбо" - туризм

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

нету

Пообщался с Владимиром Петровичем Мирсоновым и скажу ТО ЧТО ВИДНО любому умному человеку и сразу!!! Это ЕВРЕЙ-ВЫРОЖДЕНЕЦ)) Противный и поганый как все представители данной нации кто является чистым по маме ЖИДОМ... От сюда и его жадность,хитрость,надменность и прочие поганые качества... Крайне не советую связыватся с представителями 'народа божъего" ибо не денег не хорошего отношения вы от подобных кадров не получите... Всем удачи! И почитайте Климова и Орея Волота на досуге дабы уметь отличать подобных личностей с сбритыми пейсами)

# Увидел переписку2015-02-20 00:32:11
Я однозначно в резюме указал. Что являюсь мужчиной, но меня пригласили на собеседование
# кстати...2015-02-16 01:24:42
Адекватные, занятые делом люди:
1. не скандалят постоянно в интернете;
2. пишут грамотно.
Это - минимальный набор. У Мирсонова даже этого нет. Ни воспитания, ни порядочности. Сплошная черная дыра из негатива.
# Антон2015-02-12 17:58:28
Владимир, Вы больны?
# Ирина2015-02-12 02:09:26
А, ну тогда понятно, почему:
"Предпочтения:
Высшее образование, полученное исключительно в Государственном ВУЗе на бюджетной очной дневной форме обучения;
Аттестат о среднем образовании без "троек" (желательно наличие "медали");"
Обнять и плакать просто)))))
# Владимир2014-11-18 01:06:41
1. Игорь, если вас, конечно, зовут так, я не апологет и не противник еврейской нации, но у вас что-то личное прослеживается в этом вопросе: может вы сами еврей, и вас в детстве дразнили? Обычно так всегда и бывает: кто-то ненавидит геев, а сам тайно им является. Я не психолог, и не стремлюсь им быть, просто, мне кажется, что ваш интерес к евреям продиктован чем-то большим, чем просто жажда знаний в области антропологии;

2. Закон, знаете ли, требует не дискриминировать по половому признаку, поэтому пришлось опубликовать без указания пола, сам hh.ru это тщательно модерирует, без этого вакансия даже не будет опубликована. Но это никак не значит, что мы проводим собеседования на эту вакансию с молодыми людьми;

3. Дело не в грамматических ошибках в интернете, дело в отношении к жизни - надо всегда и везде (!) стараться делать все максимально качественно, чтобы не было стыдно за свою жизнь;

4. Судя по вашей писанине тут, вы плохо читали своего Климова, так как еврей и иудей, насколько я знаю, это разные вещи. Еврей - это национальность, а иудей - это приверженность иудейской религии. Я специально залез в википедию и освежил свои знаний, так вот: чтобы быть иудеем, не обязательно быть евреем, иудеем может быть любой, вне зависимости от национальности. Вы сами-то книги вашего почитаемого автора-то читали? Или только на обложку смотрели?

Возвращаясь к вашему бреду: с чего вы взяли, что я иудей? Вы здоровы?

4. Я думаю, что вам просто нечего написать о себе, ведь любому адекватному, занятому делом человеку очевидно, что уважающий себя, трудолюбивый человек не станет тратить свою жизнь на то, чтобы писать всякую глупую, закомплексованную, не проверенную чушь на подобных сайтах. Это ваш удел. На большее вы не способны. Все ж понятно.
# Игорь2014-11-03 20:48:22
Владимир Петрович вот якобы не открытая у вас вакансия от 24 октября, где не одного слова о том что вам нужны именно девушки h_t_t_p://hh.ru/v_a_c_a_n_c_y/10007866 (пробелы уберите) это ещё раз доказывает что вы пиздобол и лжец
# Игорь2014-11-03 20:40:09
Владимир Петрович ну ещё бы вы признались как и любой представитель этой хитрожопой нации) Как это не проводите? А вам может ссылочку с Хед Хантера кинуть? Где приглашаются ВСЕ а не только девушки! И я у вас был вспоминайте лучше. Про ошибки ну не надо,это Инет а не высшее учебное заведение знаете ли) Сути от моих ошибок отзыв не меняет. Что за Климов вы как иудей прекрасно знаете ибо только он из всех Климовых написал о вашей нации в красках и подробностях за что и был внесён в список запрещённых по всему миру писателей! О себе писать такому как вы не собираюсь ибо считаю себя выше подобных существ. Я тут лишь для того что бы предупредить людей от траты времени и сил на сотрудничество с вами и вашей гнилой конторкой вот и всё. Всего доброго.......
# Владимир2014-10-29 00:38:21
1. Не было за последний месяц собеседований на эту вакансию - "Специалист по работе с клиентами" - врете.

2. Мы не проводим собеседования на эту вакансию - "Специалист по работе с клиентами" с лицами мужского рода, поэтому вы тут опять соврали.

3. Я по маме не жид, извиняйте. Кстати, кто-то тут писал, чтобы не верили, что я жид, потому что я, мол, индус. Договоритесь уже, а то народ запутываете.

4. Я не жадный вовсе.

5. Надеюсь, стал хитрее за последние 3 года.

6. И все-таки: "ни денег, ни хорошего отношения", повторите 5-ый класс;

А вообще, судя по стилю всей вашей отрыжки ("ибо", "дабы") и по ошибкам через слово, можно с 1-ого класса начать повторять.

7. "Климов" распространенная фамилия, уточните.

8. А еще вы ни капельки, ни словечка не рассказали о своей "успешной" жизни - о своих достижениях.

Еще у вас такие глубокие суждения о жидах и прочих НЛО. Особенно впечатляют БОЛЬШИЕ буквы - это, конечно, серьезности придает вашим словам. Поэтому мы ждем рассказ о вас.