Отзыв о компании ЭГИДА-ОТЕЛЬ
Добавлен: 19:58 27.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Никнейм: Наталья Шутова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Рядом с метро.Это все!

Господа,сейчас в этой компании открыта вакансия менеджер по продажам.Не торопитесь принимать это предложение,перспектив хорошо зарабатывать практически нет,руководство - говно.Собеседование вы по любому будете проходить с зам.ген.директора,Коноваловой О.И.Уверяю Вас,фамилия говорить сама за себя.Вечная "старая дева",людей терпеть не может.На лице постоянно одна и таже мимика,недовольство и подозрительность.Общее впечатление от этой персоны: надменность,грубость,недалекость,полное отсутсвие элементарной культуры(громкий смех,плоские шутки).
Уже на второй месяц у вас будет план,200 тыс.руб,на третий 300,на четвертый 400,на пятый,600,на шестой - 900.И только при 100% выполнении вы будете получать 45000 руб.При выполнении 80% от плана - минус 5%,при 70% - минус 8%,и при 50% - минус 10%(на третий месяц работы - минус 8%,минус 10%,минус 15%).Бонусная часть 0.5% будет выплачиваться при выполнении плана 17000000 руб.Я пришла в компанию на холодные звонки.Входящих категорически не давали,только на четвертый месяц работы.Всем заправляет госпожа Коновалова.При том,что нужно искать клиентов холодным способом,надо еще регулярно ездить на встречи(дорога не оплачивается),а если все таки возникает заказ,то надо срочненько успеть оформить по полной,т.е. отгрузочные доки и успеть до 15-00 быстро отнести на склад.Как бы ни было,но 50% плана я все-таки выполняла,в октябре(при наличии входящих звонков) даже могла выполнить аж 70% плана.Не тут то было.Госпожа Коновалова былане довольна моими результатами,об этом я узнала от кадровика,Ольга Александрова.Я попыталась объяснить сложившуюся ситуацию,а также то,что руководитель уж сильно давит на сотрудников,запугивает своей личиной и не дает полноценно творить.И вот это милое создание,пошла и доложила,что думает о ней сотрудник.Ну вот и все.Моя участь решена.Коновалова так прямо и заявила,что я ей не нравлюсь и что нам пора расставаться.И ни мои достижения,ни прекрасное отношение клиентов ко мне,ни мое трудолюбие и упорство не остановило капризов этой по жизни неудовлетворенной женщины.Сослась она,конечно же,на ежемесячное не выполнение плана.И хотя в ТК не выполнение плана не является причиной для увольнения и я могла бы пойти на принцип и не уходить по соб.желанию.Я ушла.О том,что у меня еще долгое время не было перспективы зарабатывать достойные деньги,я узнала буквально через месяц.Меня останавливала мысль,что если я развиваю отношения с потенциальными клиентами,то как можно так быстро все бросить.Я надеялась,что все получится,что мне дадут возможность общаться с входящими клиентами и таким образом будет объем.
Господа,подойдите к вопросу трудоустройства в этой компании основательно,подумайте еще и еще раз,а стоит ли убивать свои силы.
Про коллектив:стадо доярок,все как на подбор.Корпоративная культура отстсвует,мат перемат на каждом шагу и в каждом месте.

# Ольга2015-03-03 12:05:00
Про Коновалову согласна на все 100%!!!! Очень мерзкая и невоспитанная мадам.
# Инна2014-11-13 22:01:12
Сто процентов в точку, нельзя не согласиться.
# Ульяна Шутова2014-10-30 16:48:00
Думаю, к этому отзыву стоит прислушаться, факты налицо - завышенные планы для новых сотрудников, которые практически невозможно выполнить, если не делать каждый день по 20-25 звонков в день и отсутствие компенсаций за проезд. Конечно, если вы готовы заниматься холодным обзвоном - то такие планы для вас. Некоторые люди готовы выстраить "правильные онтошения" с руководством, а некоторые - нет. Вам решать.
С уважением У. Шутова
# сотрудник Эгида-Сервис2014-10-28 12:50:32
Вы знаете, о людях судят по себе. Не даром есть такая поговорка... Это человек, который пришел в коллектив и с первого дня посчитал, что все ей должны и обязаны!!!! С первого дня девушка начала писать письма сотрудникам на электронную почту и высказывать о том, как ей показалось, что с ней не поздоровались и ее оскорбили, при этом сама еле "выдавливала" из себя утреннее приветствие и то не каждому, а видимо по своим каким-то соображениям. А что стоят ее высказывания по поводу того, что она сама училась в Западной Украине и, что ненавидит РУССКИХ СВИНЕЙ и эту гадкую страну!!!!!!! Я думаю этим все сказано!!!! Просто обидно то, что данный отзыв может почитать хороший человек, ответственный работник и, поверив этим словам, не прийти работать в данную компанию. Когда пишут правду - это одно, но когда такие отзывы оставляет неадекват........ человек, который во всеуслышание так нагрубил клиенту, что клиент звонил руководству и просил оградить его от звонков этой дамы!!!! Я считаю, что культурный и воспитанный человек никогда не позволит себе переходить на личности и, тем более на такие оскорбления, даже обзывательства. Своим отзывом эта девушка "дала" себе "отличную" характеристику!!!! Работодатели, стоит задуматься, а нужен ли Вам такой сотрудник????? Чтобы Вы потом читали о своей организации и лично о себе такие отзывы!!!!!!!!!!!!