Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 19:41 27.10.2014
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Юлиана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хочу устроится на работу продавцом консультантом в магазин Пандора. Читаю отзывы и кажется уже не хочу:-)
Одним словом есть ли люди которые конкретно могут сказать дельный совет стоит ли идти туда работать????
Зарплату предлагают хорошую да и магазин проходной план выполнить легко!

Много плохих отзывов на сайте о работодателе

# омежка2015-02-16 19:19:50
" Недоздачи" противно читать . Недостачи делают сами же сотрудники
# Екатерина2015-01-15 16:26:50
Я тоже читала отзывы и уже не хочу там работать,но еще со слов кто там работао и сбежал:Все недоздачи,украденные товары вешают на продавцов!!!постоянные штрафы-вычетапют из з/п без обьяснений.еше чуть чуть и они в черный списрк попадут!!вот и думай куда устраиваться,Читайте черные списки!!а я буду искать дальше,и удачи всем!
# Николь2014-12-25 16:12:21
Ха-ха-ха " Я же, напротив, уважаю себя, поэтому и работаю в серьезной компании с европейскими стандартами " Серьёзной компании больше подходит название " Шарашкина контора "
# Ненавижу ПанКлуб!!!2014-11-29 02:18:09
Если Вы хотите попасть в рабство-Вам прямая дорога в этот АД!!! И если меня спрашивают про то, как мне работалось в Пандоре, я с ужасом вспоминаю эти дни... Карьерного роста- НЕТ, зарплата -низкая, т.к. планы ставят завышенные и невыполнимые, тайные покупатели каждые 3 месяца, которых вы завалите 100 %. Девчонки, поверьте наслово: это Х****, а не компания!!!!
# Loid2014-10-31 23:15:13
Именно так, здесь есть реальная возможность роста! Но извините не без напрягов. А как вы хотели?!Я лично выросла до управляющего с продавца. И жалуйтесь, жалуйтесь...идите туда, где лучше. Кризис, товарищи! А Пандора защитила своих сотрудников!!
# Анна2014-10-28 01:13:50
Работаю в компании больше года. Все устраивает. Пришла продавцом-кассиром, абсолютно без опыта работы. Всему научили. За год сдала 2 аттестации, сейчас старший продавец. Отдаюсь работе на 100%, прихожу именно работать!, а не простаивать за прилавком. Являюсь человеком, который хочет развиваться, поэтому постоянно учусь самостоятельно, а также посещаю тренинги от компании. За год работы видела и таких, которые ничего не хотят делать, постоянно выступают, спорят и пр. Никого не хочу обидеть, просто считаю, что людям не подходит эта работа. Зарплата бывает разная, планы не всегда выполняем (говорю честно), но у нас и магазин еще новенький и не раскрутился до конца. Если вы готовы целый день выполнять свои обязанности, работать по стандартам компании, при этом получать удовольствие от общения с клиентами и сборки великолепных украшений, то вам в Пандоре понравится!!! Про таких как я здесь пишут "рабочие кони, которые себя не уважают..." Я же, напротив, уважаю себя, поэтому и работаю в серьезной компании с европейскими стандартами. В компании, которая замечает перспективных сотрудников и взращивает их.