Отзыв о компании ITBOX
Добавлен: 19:25 27.10.2014
Другие названия: it-box, ай ти бокс, итбокс
Сайт:  itboxcons.ru
Эл. почта: info@itboxcons.ru
Телефоны: +7 499 400-2625

Описание деятельности:  Внедрение MS Dynamics AX и некоторых других информационных систем

Никнейм: Бывший сотрдуник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Небольшая компания, не отягощенная бюрократией

1. Черная зарплата
2.Невыплата отпускных, зарплаты и бонусов при увольнении - прямой обман со стороны собственника - Ботнева А.Б.
3. Увольнение задним числом под надуманным предлогом.
4. Мы (уволенные таким образом и обманутые сотрудники) подаем коллективный иск и заявление в прокуратуру.

# Бывший сотрудник2015-02-27 14:11:08
Полностью поддерживаю. Компания воров. Сотрудников ни во что не ставят, используют их, а потом выбрасывают. Надеюсь компания в скором времени завершит свое существование.
# Без уважения, бывший сотрудник.2015-02-27 13:57:55
С первым и вторым пунктом полностью согласен. После увольнения остались должны кучу денег, которых, естественно я никогда не увижу.
Увы, ситуация не единичная, таким незамысловатым образом "кинули" большое количество сотрудников.
Люди, управляющие компанией, считают сотрудников рабами, которые готовы работать за обещания, и паразитируют на кризисе, в который сложно найти работу.
Никому не рекомендую даже на пушечный выстрел приближаться к этой гнили.
Отдельный привет руководителям компании, которые умоляли остаться, а теперь, как страусы, засунули головы в песок и не хотят выплачивать причитающиеся мне честно заработанные деньги.

# Работающий сотрудник2014-11-10 17:08:54
Хотелось бы узнать имя "сотрдуника", которого уволили "задним числом". Насколько я знаю, в компании такое не практикуется. Как и многое другое из перечисленного.
Скорее всего, сам "сотрдуник" оказался недостаточно компетентным или адекватным.
Стиль описания ситуации, орфография и оценки подтверждают мое предположение.
С уважением, Е.