Отзыв о компании ювелирная сеть 585
Добавлен: 17:24 14.09.2010
Другие названия: ювелирная сеть 585
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Кострома, Мурманск, Орел

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий, сеть ломбардов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Хорошие знания в ювелирном деле

Проработала в компании больше года на должности управленца, ТАКОГО дурдома еще не видела нигде, отношение к персоналу нулевое, З\п серая, расчетных листов не выдают, как расчитывается з\п не понятно, для вышестоящего руководства мы просто дешевая рабочая сила, на наше здоровье наплевать, установили онлайн наблюдение!!! даже "посрать" спокойно не возможно, да и негде...., по филиалам идут непонятные недостачи,хотя в 90% всех ревизий вина целиком и полностью лежит на безграмотно поставленной работе отдела ревизий, одни и те же изделия бесконечно вылезают недостачей, и всё по тому что их "забывают списывать" или играют на лоха, думая что постоянная смена кадров и ни кто ни что не заметит. постоянные задержки з\п, ежемесячно штрафуют даже не поставив нас в известность, за период моей работы сменилось 6 человек, народ набирается с улицы без каких либо проверок, что у них за служба безопасности..непонятно,в воровстве пытаются обвинить ВСЕХ без разбора, постоянно сталкивая лбами коллектив. Ушла из компании, а на душе непонятное чувство, работа ОЧЕНЬ нравилась, всю душу отдавала, НО такое отношение к персоналу перечеркивает всё. Решать конечно вам, работать в 585 или нет, но лучше БЕГИТЕ пока не поздно!!!

# марина2013-12-10 20:38:04
подпишусь под каждым словом. Отношение никакое, штрафуют (однажды директор группы магазинов даже призналась, что штрафы с нее требуют делать, есть норма определенная видимо)))) рабочий день начинается на пол часа раньше и на пол часа позже заканчивается, это в лучшем случае, получается 11-12 часов рабочий день. Отпуск имеешь право взять не больше 14 дней, я работала товароведом и когда моя напарница ушла в отпуск пришлось работать без выходных две недели практически круглосуточно. Заставляют участвовать в флеш мобах, раздавать листовки. А еще расклеивать рекламы, причем не редко клей покупается за свой счет, зп от %. так что пока ты клеешь листовочки, теряешь время за которое ты мог бы заработать. Вообщем ужасужас!!!!!
# Джина2013-08-22 18:45:07
Дешевая рабочая сила-это 100%.Переработка огромная-график 4/2 по 12-16 часов.Вот и посчитайте.Переработки не оплачиваются,а вот штрафовать за все подряд не забывают.А ЗП ниже чем в других ювелирных сетях.Персонал не обучают.Втюхивают покупателям пустотелые изделия(говно)не предупреждая,как нужно носить и пользовать это"говно" и ладно.Главное план выполнить.