Отзыв о компании мегафон
Добавлен: 17:51 27.10.2014

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Владимир Базовиков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

В целом о компании Мегафон остались положительные впечатления....так как всё-таки год работы в Сахалинском отделении в должности инженера-базовика не прошли для меня даром. Очень порадовал слаженный и отзывчивый коллектив техотдела куда я пришёл с минимальным багажом знаний о базовых станциях сотовой связи. У них я многому научился, и на обучение они не скупились.... всегда рады были помочь, на все интересующие вопросы были даны профессиональные ответы. Спасибо моим наставникам! (Казаков А., Иванов В.)
Несмотря на низкооплачиваемый труд, а ЗП базовика на Сахалине 35-40р., было по-настоящему интересно работать....ну и на хлеб с маслом хватало!

Отрицательное впечатление оставило последнее собеседование....немного предистории....
По семейным обстоятельствам пришлось несколько раз переезжать из региона в регион...сейчас в Краснодаре...
Ну так вот, нахожу и откликаюсь на вакансию базовика (ЗП -30руб)....через две недели приглашают на собеседование... иду, пообщались с руководителем, всё знакомо, работа легко узнаваема и в памяти всё легко восстанавливается....я имею ввиду работу с оборудованием! Рад был услышать от руководителя, что своим опытом и навыками подхожу.... Через несколько дней прохожу ещё одно собеседование с менеджером по персоналу! Всё хорошо! Я реальный кандидат на замещение вышеупомянутой вакансии! Урааа, думал я..... но что-то пошло видимо не так! Через два дня после последнего собеседования звонит руководитель и сообщает, что мы тебя взять не можем потому что у нас очень низкая ЗП (напомню - 30руб), а тебе наверное нужно получать больше, так ведь? Ну а как же карьерный и личностный рост о котором вы мне говорили? - спрашиваю я.... Ну ведь если мы тебя возьмём, ты будешь все время искать другую высокооплачиваемую работу.... после этих его слов я потерял дар речи и даже не стал как то упираться...пытаться возразить...вот такой негативный осадок остался друзья!