Отзыв о компании Центр подрядных торгов в строительстве
Добавлен: 15:37 27.10.2014
Другие названия: ООО "ЦПТС"
Сайт:  cptc.ru
Эл. почта: cptc@cptc.ru
Телефоны: 8 (495) 213-31-16

Описание деятельности:  Мы - специализированная организация по проведению конкурсов и аукционов для государственных и коммерческих заказчиков, работающая на рынке с 1998 года. «Центр подрядных торгов в строительстве» - это команда высококвалифицированных специалистов, способных к решению задач в области осуществления закупок любой сложности. Наша компания вполне заслуженно признана лидером среди специализированных организаций России!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Частичная оплата питания + вовремя выплачивают ЗП

Компания катится вниз по наклонной. Все старые сотрудники сбежали оттуда сверкая пятками, поэтому объявления о новых вакансиях постоянно можно найти в интернете. Набирают в штат кого попало,лишь бы работали, так как знают, что через пару месяцев человек уволится. Дикие переработки за которые не доплачивают, и работы по горло. Рабочий день официально до 6, но будьте готовы, что будете там торчать до 8-9 минимум. Компания объеденена с другой компанией Fortis group и они обе находятся в одном офисе. .так что вам имеют право приказывать не только ваше непосредственное руководство, но и из фортиса тоже. Все руководители женщины, те если у кого пмс все это выливается на сотрудников,да и коллектив в основном женский. Никаких перспектив карьерного роста, так и будете на одном и том же месте крутиться. Коллектив сам плохой, новеньких не любят, постоянно шушукаются за спиной. А если учесть, что набирают в штат неадекватов, то ситуация совсем уж плохая. Про секретарей вообще молчу, они меняются чуть ли не каждый месяц, так как не все готовы терпеть, когда их обзывает руководство самыми последними словами. В общем никому не советую там работать, поберегите нервы

# Бред Бред Бред2015-03-17 18:25:34
Сколько грязи.... Что-то видимо не поделят... Макаки, ПМС.... Насколько адекватен человек, написавший это.... Реально ущемленный ....
# Бред обиженного жизнью.2015-03-17 18:10:37
Комплексы ..... бла-бла-бла..... ущербный человек.... бла-бла-бла...
# опыт работы в этой шарашкиной конторе2015-02-02 14:41:39
"работник компании" это явно помощник руководителя, которую попросило руководство настрочить опровержение. компания катится по наклонной, все адекватные люди уже давным давно сбежали оттуда, и правильно сделали.
# когдато работал "там"2015-01-27 16:28:40
К "соседке", это той, что в юротделе была? так она ж вроде там не работает давно, да и эйчару прежнему по-ходу хватило ума, тоже сбежал. Думаю, что отзыв пишет ктото из тех, что "остались", ктото из "своих".
# вижу что опровержение писал эйчар2015-01-22 19:05:30
опровержение отзыва писал эйчар) разводняк) сразу видно за этим текстом полуобразованную макаку, которая готова столько времени потратить на это дерьмо) иди к мужу, деточка, отсоси ему наконец, тогда он может перестанет бегать к ленке-соседке)))
# работник компании2014-12-09 21:35:18
Отзыв частично правдив: Работы много, это так. Но только за нее доплачивают намного приличнее, чем в иных подобных организациях в которых работы сказать не меньше. Коллектив очень слаженный и адекватный - все неадекватные слава Богу свалили, открыв свою фирму и устраивают гадюшник непосредственно у себя (думаю им данный отзыв и принадлежит)). Карьерный рост. С ним тоже неплохо. Судите сами человек, отработавший в компании 5 лет, стал генеральным директором, разве это плохой карьерный скачок. Есть люди которым карьерный рост дается сложнее и идет менее стремительно, но это зависит от многих нюансов - как правило такие люди не подходят для руководящих позиций психологически. Народ валит - так как, как правило людям свойственно себя переоценивать, сваливают и отсеиваются в основном: лентяи, те кто не влились в коллектив, нашли возможно что то лучше и те кому пора идти дальше. К слову компания только помогает таким людям устроиться в дальнейшем и ни чинит никаких препятствий. Из всех женщин которые там были руководителями регулярное ПМС наблюдался лишь у одной, но она к всеобщей радости коллектив покинула. Коллектив очень дружный - лучше мне пока не встречался и к новеньким если они не полные социопаты и сами проявляют инициативу всегда относятся хорошо и дружелюбно. Кроме того компания всегда проводит интересные корпоративы для сближения сотрудников. Сплетни и шушуканья конечно есть (как и в любом коллективе), но взрослые зрелые люди к этому не должны серьезно относиться, кроме того это беда отдельных личностей ( думаю одна из них оставила данный отзыв)). Секретари меняются, но не из-за того что на них орет и обзывается неадекватное руководство)), а как правило по личным мотивам , два секретаря покинули "пост" так как поняли что не хотят заниматься секретарской работой, одна ушла по личным семейным причинам. сейчас работает в компании замечательный и добрый секретарь-Оксана и уже довольна длительный срок. В общем если вы хотите набраться опыта, научиться работать, и работать в дружном коллективе и плюс довольно прилично зарабатывать Вам сюда, только да для этого нужно будет жертвовать личным временем, так как работы много ( как и в любых фирмах оказывающих консультационные услуги), и как и на любой работе привыкать к изюминкам руководства - здесь они не самые плохие. Руководство честное сильное и порядочное.