Отзыв о компании ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Добавлен: 15:37 27.10.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Томск, Тюмень

Никнейм: Василий Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Согласен со всеми Людьми которые отписались про договора! что очень много подводных камней! и вы просто как собака на удавке находитесь! Но я бы хотел затронуть другой аспект работы! это работа офиса! Сразу могу сказать с условиями работами я кое как свыкся все таки это работа и я за нее получаю деньги! Но вот отношения работодателя это нечто! Совсем недавно в начале лета пришел некий, который в строительстве а тем более в строительном контроле полный ноль! Это нечто вы ему звоните по рабочему моменту, так как начальник отдела Тех надзора вообще двух слов связать не может, он просто ни чего внятного сказать не может льет воду, задаешь вопросы более конкретный начинает пальцы гнуть! ты типо мне тут звонишь и отвлекаешь? а кому с рабочими моментами не к кому! Был в офисе и присутствовал точнее слышал как он общался и инженерами переходя на личности опять же от простых рабочих моментов! Я ушел из этой компании только из за офисе! я работал 3 года и раньше до товарища с подъезда Мурге, был Зворыгин, молодой парень, но на все вопросы, отвечаешь, все рассказывал, разжевывал, принимал нашу сторону, и абсолютно любую ситуацию разруливал! а сейчас творятся Цирк ШАПИТО!

# Александр2014-11-08 00:17:57
Я рабочие вопросы решаю со старшим группы, про Мургу не могу делать выводы (т.к плотно не общался).
Договор по ИП отдавал юристу, ничего особого там нет. Штрафы они и в Африке штрафы (по ИП получается что Александр дает консультацию за 80т.р (и ответственности не несет, т.к советует, а не указывает) др Александру (вот 2-й за подписи несет ответственность перед работадателем, но у него и зп 8т.р).
А про офис вообще не могу согласиться, там есть прекрасные и отзывчивые люди. А автор весь офис свел к одному конкретному человеку. Так нельзя.
# Александру2014-11-07 17:00:46
Значит про Мургу, и про ИП, и про офис все правда тогда, да?Александр?
# Александр2014-11-06 21:04:00
Ребята, вот читаю, взвешиваю и вырисовывается следующая картина: очень много с отзывов правда, но есть и многое за "уши притянуто", авторы и комментаторы тоже сгущают краски.
1. Автор данного поста пишет что устроился в 2014, ушел в 2014 и тут же пишет что более 3-х лет отработал.
2. Бывалый грубит.Цитата: "Вы ФИО свое не забывайте дописать - обсудим, проговорим..." Для начала сам бы представился.
3. Китай-город. Такое ощущение что номер карты в офис не тот дал, всем вовремя платят, а у него с задержками. Фин-отчеты оплачиваются в течении суток, но только по оригиналам!!! Когда люди, по неграмотности, электронкой сбросят чеки и ждут по 2 месяца, то это уже другое (видимо не нужны деньги). Вот номер бухгалтерии 89199519684
Вывод: если правду, то адекватно (без красок) и во всем (Ф.И.О автора например); если человек не нравится, то мнение высказывать в лицо.
# Сергей2014-11-04 11:46:00
Иван Петрович. Мычал что то в трубку, мычал, что то про ИП, про связи какие то, а потом тоже когда начал задавать вопросы, начал орать. Что то неадекватный какой то он.
# Китай-город2014-10-31 09:19:00
Задержка по зарплате постоянно, задержка по фин отчету всегда до 2-3 месяцев. Офис работает только на себя.
# Бывалый2014-10-30 20:06:59
Парни, ну а что вы хотите от ТНГСП? Владелец деньги зарабатывает. На этом рынке он не давно. Имея хорошие связи в москве и в питере, набрал много контрактов и теперь пытается их освоить. Контракты забирал не грамотно, с очень низкой ценой и при этом не имея в штате даже 5% от требуемого персонала. Поэтому и людей с улицы всех подряд берут, поэтому и зарплату обещают 100 и больше, а по факту и за проезд сам заплатишь и финотчеты можешь не отправлять и вот на ИП теперь переводит....
Люди никогда строительным контролем не занимались, да и по сути строительный контроль им не нужен и услуги эти не нужны. Там все деньги, которые на этом зарабатываются добираются допниками и совсем другими услугами, которые реально могут оказать. Поэтому все кто думает что на инженере технадзора зарабатывают - ошибаетесь. Там не на чем зарабатывать.
Вопрос простой - кого-то взяли в штат кроме Реналя? Кому то выполнили те обещания, которые давали при трудоустройстве. Тока когда будете писать что "ДА " выполнили - Вы ФИО свое не забывайте дописать - обсудим, проговорим...
# Василий2014-10-30 19:41:00
Моральные устои и порядочность у вас отсутствует, начальник всегда плохой... А силы духа напрямую сказать о недовольствах и неудобствах сказать не хватает.... Договора вполне рабочие, легализация полная, работай себе и работай, а вам скорее нравиться кости мыть и сплетничать...
# Сергей2014-10-29 20:25:41
Хотелось бы услышать комментарий офиса.
# Костя2014-10-29 13:59:55
Наверное подожду. Какие то одни отрицательные отзывы.
# Вадим2014-10-28 15:53:01
Василий прав 100%. Правильно всё написал. Я вообще звонил в офис , сначала завтраками кормили, а потом вообще перестали трубку брать. И пусть сам Мурга приезжает на объекты, и сам расскажет про ИП, а не орет в телефон, что ОН платит, банкир нашелся. Интересно, заказчики знают про обстановку у нас в офисе? Может написать им, и заодно в налоговую, про все эти дела. Задолбал офис. Рыба с головы гниет. До этого, до прихода Пурги, было все нормально, а сейчас куча новых людей, что в офисе, что на объектах, какие бестолковые распоряжения, еще план придумали по предписаниям, теперь сидим придумываем для нашего офиса. Он наверное в МВД раньше работал, палочная система. Или перед кем то выделывается, вот он какой молодец, у него люди план выполняют. Надо строительством заниматься, а не за планом гоняться. И это план придумал человек который не был на проектах. Который в офисе сидит, в окружение девочек. Короче конторе с таким руководством скоро будет конец.
# Василий2014-10-28 10:01:00
Прям не офис, а семейный подряд. Теперь и жен своих стали туда брать. Да Реналь? А насчет Пурги согласен с предыдущими ораторами. Больше от него пустых разговоров, что то говорит говорит, обещает обещает.... Я только за, чтобы этот человек приехал на Усть-Теггус. Только ни на два дня, а недельку, чтобы почувствовал на второй полки, как это. Ждем в гости Иван Петрович!!!
# Кирил2014-10-27 20:13:00
Точно. Сам тоже общался с этим человеком, сначала говорил как взрослый толковый специалист, а потом когда я задал вопрос, а зачем мне переходить на ИП, зачем договор заключать с двумя конторами, он, перешел на Ты, включил босса. Это было что то. До этого видел письма, это что, все письма на Мургу, он даже не читает, просто пересылает на своих подчиненных, ни разу не сел и не написал что то. И тоже ему звонили, он сказал, вы КОМУ звоните? Я что должен этим заниматься??? А кто же еще???? Поднимись, да по объектам прокатись, посмотри в каких условиях, где, и как живут и работают твои сотрудники!!!!! Прочувствуй всю дорогу на Усть-Тегусс, а потом пальцы загибай.