Отзыв о компании ООО Соврудник
Добавлен: 14:45 27.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  sovrudnik.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Магадан, Челябинск

Описание деятельности:  ООО "Соврудник" специализируется на добыче рудного золота открытым способом с переработкой руды на золотодобывательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Предприятие входит в первую десятку золотодобывающих компаний страны и занимает второе место по объемам золотодобычи в Красноярском крае.

Никнейм: Работница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Уважаемые. ООО "Соврудник" самая нормальная организация где можно работать. Генеральный директор хороший и все специалисты кто там работает, а если вы жалуетесь на зарплату то это ваша проблема, значит так работали. Мало получали зарплату, ну простите кто на что учился. Многих знаю кто работал в ООО "Соврудник", они получали зарплату не понятно, за что. Зарплата стабильная платят без задержек, попробуйте найдите такую работу, где будут платить стабильно.

Нет.

# Александр2015-01-25 11:32:58
Сергей согласен с тобой кто то видно совсем незнает уже как задеть эту компанию, поперли за косяк видимо на улицу канторского, кто там где работал.... мне ровно охота просто узнать про работу, зарплату и как попасть в организацию!
# Сергей2015-01-21 15:44:53
Опозиции, сто процентов ты пришел из аппарата президента в Соврудник, какая разница кто где работал и кого в каком виде тискают?????? Мне интересно прочитать про то сколько платят и блин про задерживают зп или нет. А сексуальные утехи других на кой буй мне тут читать?????????
# Опозиция2014-12-30 15:11:33
Колбаса пишет, "начальница" отдела кадров , 15 лет там сидит, раньше конфеты в местном магазе продавала с ушами как у Чебурашки! Вы поймите ежели она так писать не будет, ее же обратно в магаз выкинут:)))))))) ето ее единственный шанс в магаз то не вернуться, задница уже шире кресла в два раза, с местным механиком таскается, любит чтобы в мазуте ее тискали. Не слову не верим!! "Директор хороший" особенно насмеяло:) Тем более твоему слову Колбаса, шибко любишь ты лизануть промежности вышестоящих, нас не обманешь!
# Местный2014-12-08 04:33:04
to_Доброжелатель: В яблочко:) подтверждаю, феодальщина во всей красе. Мля! Плюс случайно поставил)
# Местный2014-12-08 04:28:12
to_Доброжелатель: В яблочко:) подтверждаю, феодальщина во всей красе.
# Доброжелатель2014-11-04 12:33:49
Ну что за бред:) Ну о чем Вы говорите... Прям плакать можно читая Ваш отзыв, прям рай какой то, все такие хорошие:) Самая нормальная - интересно было бы посмотреть статистику из которой был сделан такой вывод :) За год в компании перемалывается половина состава!!! А теперь подумайте, что 2-ая половина по большей части местное население, которому деться не куда:) Люди, кто все таки собирается ехать!!!!!!! Возьмите деньги на обратную дорогу с собой!!!! И пройдитесь по поселку по приезду, поспрашивайте местное население:) Хотя Вам и уже работнички расскажут что и как:)