Отзыв о компании CO-PACKING CENTER
Сайт:  co-pack.ru
Эл. почта: info@co-pack.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)234-07-07

Описание деятельности:  упаковка, переупаковка, копакинг, флоу-пак упаковка – упаковка без термоусадки, используемая для штучных изделий (шоколадные батончики, вафли, конфеты, печенье, фрукты, овощи); полиолефиновая пленка (ПОФ)– термоусадочная пленка для пищевой и непищевой промышленности (фрукты и овощи, полуфабрикаты, мясо, рыба, хлебобулочные изделия,хозяйственные товары); полиэтиленовая упаковка ( LDPE) – самый используемый из современных полимеров. Востребованность полиэтилена объясняется его универсальностью и простотой технологии изготовления изделий; ПЭТ – упаковка – пластиковая тара, ставшая незаменимым атрибутом нашей жизни. Сфера применения включает пищевую, химическую, парфюмерную и фармацевтическую промышленность; блистерная упаковка – полимерная пленка различной толщины, которая вследствие вакуумной формовки приобретает необходимую форму. Фасовка товара - автоматическая и ручная фасовка сыпучих продуктов и товаров. Создание метро-юнитов – товарная единица, состоящая из нескольких упакованных вместе экземпляров одинаковых товаров. Mетро-юнит – это дополнительная возможность привлечь покупателя к продукту, которую интенсивно и успешно использует торговая сеть «МЕТРО». Дополнительный комплекс уcлуг: создание и наполнение топперов; нанесение сувениров, подарков на продукт; дизайн изображения упаковки и рекламных логотипов; стикеровка; переработка брака, переупаковка россыпи (in-house); нестандартная маркировка; услуги транспортировки, таможенной очистки, ответственного хранения.

Никнейм: Тень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Официальная зарплата, приятный коллектив, не считая начальства. Хорошие условия труда: чисто, не токсично.

1. Меняется 90% работников ежегодно. Вне зависимости от твоих знаний, через год тебя уволят (по соглашению сторон).
2. Работают вахтовые сотрудники, в ночь уголовникам сложно объяснить как правильно конфеты фасовать.
3. Заставляют брать переработки, которые не оплачиваются двойным размером, а иногда и одинарным не оплачивают.
4. Начальство не считает за людей. Когда не захотела уходить когда попросили начался сильный прессинг, унижения и прочие ситуации.

Итог: в компании можно поработать год, необольшой опыт в компании работующей по ИСО, накушаешься конфет, наслушаешься унижений.

# Сергей2015-10-23 00:08:00
Херню не гоните, я лично работал старшим смены, ушел сам- нашел более оплачиваемое место и ближе к дому (денег много не бывает). Прекрасно платят, без задержек, все в белую. Современное оборудование. Согласен что приходят до х...я распизд..в и из-за таких и нам переподало. А что вы ожидали. Требую выполнения плана, но это везде так. Так что не фиг нагнетать негатив - если тебя уволили и ты наверняка баран и правильно сделали. Меня из-за таких как ты лешили пару раз премии, но в чем-то это и моя вина.
# Максим2014-10-27 23:11:58
супер