Отзыв о компании АрДоПроект
Добавлен: 12:30 27.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ardoproekt.ru

Описание деятельности:  Проектирование объектов дорожного хозяйства

Никнейм: "Школа жизни" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2012

Работала в компании , когда все только зарождалось ( по второму кругу, как потом выяснилось). На тот момент у начальника было нормальное отношение к людям, которые приносили ему доходы , работая по 20 ч в сутки каждый день. Я обожала свою работу ( без иронии)

Потом на должность якобы замдиректора пришел Евгений Макаров ) И наши высокие отношения с начальством рухнули именно в тот момент)))
К тому моменту нас уже было не четверо, а целых 3 отдела.
И всем отделам проехались по ушам несбывшимися мечтами и обещаниями хорошей жизни. Увы)
Перестали платить зп и премии, за которые мы работали ночами. Людей просто кидали.
Руслан из тех руководителей, которые выжимают до последнего и выкидывают, чтобы не платить деньги за проделанную работу.
За то время, что я работала в АрДо, на моих глазах печальным образом он потерял многих приятелей, которые просто ему доверяли т.к. знали уже очень давно. Собственно, сущность его натуры мы все понимали)) Спасибо тебе, Руслан и твоему "подопечному" Макарову ( слышала ты его тоже не слабо кинул) за ваше теплое и достойное отношение к своим сотрудникам!

# Тот самый2014-12-02 16:37:58
Да не только он - и его прижимали...помнится приехал с братвой мол наедет ...да получил сам таких пиз...ей что пришлось все отдать.
Так что понты сплошные