Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 10:43 27.10.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: НЕКТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

достаточно приличный коллектив. но.... не все. рабочее место удовл. .

ненормируемый раб. день. за переработку - НИКАКИХ доплат. часто накладывыют штрафы- необоснованно, увольнение сотрудников ничем не мотивируют- просто ограничиваются одной фразой : Вы нас не устраиваете, Зарплата -черная, да и вообще руководство не дает себе отчета в своих действиях. И это практически не только в Воронеже, но и в Курске, Тамбове, Н- Новгороде, в Саратове, Пензе бардак везде.......

# Сочувствующий2014-12-19 09:35:22
Я почитал отзывы и о....л, неужели докатились! Ну что поделаешь, видно Саратов хотел как лучше, а получилось как всегда. Я помню это все начиналось с весны 2014 старт ап, и народ стали увольнять, жаль, а коллектив тогда хороший был! В оператор скую зайдешь девчонки все вопросы решали по- человечески- Света всегда помогала решать все, Юлька, кассир Диана, Логист Галя,Марина . Знаю, что они уже не работают, эти всю работу тянули.кого сейчас то набрали лохов по объявлению! Пусть упр. Теперь мыкается показывает всем , что У нас не трудно, а что интересно!
# БЫВШИЙ СОТРУДНИК ВОРОНЕЖА2014-11-13 22:20:31
Алексей , Воронеж не ноет он пишет правду о положении Воронежского подразделения, потому что Исаев вместе с Вишневской нимф над головами повесели , и думают , что вокруг одни дураки, одни они умные , компетентные
# Алексей2014-11-11 00:27:39
Воронеж, харе ныть! Работать надо.... на пенсии мемуары писать будем!
# отдел продаж2014-11-01 12:21:30
Больше года проработал в Генералах. Поначалу все устраивало и меня и св.Приносил хорошие результаты.показатель продаж высокий. казалось бы и З/П соответственная должна быть. Но не тут то было. находят способы в этой организации . чтобы не заплатить. да . ладно. что ж теперь. но осадочек остался, Уволился сам, хотя тоже слышал. что сейчас в компании не все гладко..... те люди . которые пишут о том.что их увольняли ни за что- и такое было. Вчера например общался с сотрудником ген колб. все нормально а на следующий день он уже бегает по офису с обходным листом.спрашиваю :что . увольняешься? ответ: да нет,попросили написать по собственному. было такое что ж отрицаете то ?
# Работающий сотрудник2014-11-01 00:41:10
По поводу бардака и штрафов -смело и громко сказано! Только правда ли это? И такая география к тому же! Живете ведь в г.Воронеже.... Как можете судить о работе в других городах? Наболело видимо у Вас за всю жизнь. И решили Вы высказаться. Чего добились только? Успешные сотрудники как работали, так и будут работать и зарабатывать достойную зарплату. Им некогда читать и сочинять подобные вещи, да и незачем - они пришли работать!
# Работал2014-10-31 13:46:04
Юленька, я смотрю вы вместо того , чтобы работать на работе, вы опровергаете все негативные отзывы о компании в интернете в рабочее время.Да хороша у вас работка девушка, хороша команда в Воронеже . Вы там все так работаете - по интернету лазите и читаете о Воронежском подразделении вместе с господином Исаевым о себе???
# ссс2014-10-31 09:50:39
Юля, есть в организациях белая з/п , и не только в госуд., это во первых. И многие не устраивались в Генералы только из за того что нет белой зар платы, и кандидатов по пол году не могут найти. Если вас все устраивает , то слава богу, работайте спокойно, но жизнь длинная, и все точки расставит сама.
# Юля2014-10-30 17:20:53
Зарплата чёрная!!хахахаах смешно!!Вы где вообще зарплату белую сможите получать???Только в гос.учереждениях!Ребята вы как маленькие,откройте глаза и посмотрите где вы живёте!Если вы хотели белую зарплату зачем тогда вообще устраивались на работу где зарплата чёрная!Не вижу логики в ваших словах!!!
# СОТРУДНИК2014-10-30 01:50:57
"Бывший сотрудник" все красиво написал , тогда почему ушел, очень странно? От хорошего не уходят , а держаться , что-то не так
# Бывший сотрудник2014-10-29 23:07:19
Работал в данной компании, мне все понравилось, платили вовремя+копменсация бензина,мобильной связи. Да и люди там нормальные работают. Меня все утраивало, ушел по своему желанию, никто не увольнял.
# Работающий сотрудник2014-10-29 23:04:44
Расскажите, пожалуйста, о каких штрафах идет речь?Их в компании вообще нет. Заработная плата выплачивается вовремя, два раза в месяц-как положено. Может просто у вас недостаточные знания и навыки?
# Дмитрий2014-10-28 08:24:04
Я согласен с тем, что проработав здесь, я убедился только в одном-руководство в компании некомпетентно, перед Саратовом одни показные выступления, зарплату обещанную ты не получаешь, штрафуют всегда без оснований, так же и увольняют.
# Александр2014-10-27 10:48:55
Я работал в Курске........... ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ.... Уволили ни за что!!!!! Пиши заявление и досвидос! ПОЗОРНИКИ Кто у ВАС с таким отношением к сотрудникам работать захочет . Я про вас всем буду рассказывать как у вас работают люди и как вы их запросто пинком под зад......
# Cthutq2014-10-27 10:45:13
Добавить нечего. Компания со знаком -----------