Отзыв о компании завод тойота
Добавлен: 04:20 27.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Жека (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Зарплата, график работы, дмс и питание на работе. Пахать приходится нормально так, японцы слабины не дают, дерут только так, никаких тебя лишних перекуров и тому подобного, но на самом деле это нормально, правда под конец дня устаешь просто мрак, хорошо, что до дома довозят.

Отношение полной нетерпимости к алкоголю, даже в выходные выпить нельзя. Если в воскресенье бухнул в понедельник могут и выгнуть.

# Георгий2014-12-22 16:35:46
Ну трандец, а вы как бы поступили с человек, от которого перегаром тянет - подпустили бы его к конвейеру, где каждая машина почти лям стоит?
# Павел2014-11-12 23:13:37
Согласен с автором и про плюсы и про минусы. Вроде кормят, возят, зарплату не задерживают, начальство адекватное. Но вот посмотришь в целом, так вечно не хочется на работу идти из-за этого постоянного контроля, правил. Но я вроде только дома жалуюсь, увольняться пока не хочу. Вроде даже премии побольше обещали к Новому году
# Артем2014-10-27 23:33:31
Это смотря как бухнуть в воскресенье. Если совсем тормозов нет, и в понедельник перегар отвертку гнет, то проблемы будут. Но, может, оно так и не надо бухать? Как-то более культурно что ли бухать надо?)
Устаешь первый месяц. Потом как-то втягиваешься и нормально. Я сейчас например уже не чувствую особой усталости.
А вообще - дело даже не в развозке\обедах, а в высокой зарплате и в отсутствии регулярного, как на других автомобильных производствах, остановки конвейера. То есть стабильность.