Отзыв о компании Банк Ренессанс Капитал
Добавлен: 03:00 27.10.2014
Другие названия: ООО Банк Ренессанс Капитал

Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Николаев, Симферополь, Харьков
Телефоны: 8 800 30 30 800

Описание деятельности:  предоставляет услуги потребительского кредитования

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Вовремя з/п

Работала сотрудником банка 1,5 года в Донецке, попала под сокращение, хотела продолжить работу в этом банке и переехала в Харьков(в Донецке банк не работает).Здесь встретилась с супервайзером которая разговаривает матом со своими подчиненными, пришла на точку продаж где встретилась с коллегами, которые типа должны были меня стажировать, нового они мне рассказать ничего не смогли, кроме того что начали грубо общаться и говорить зачем я сюда приехала, не давали мне читать нужную мне информацию, в рабочее время разъезжали по своим делам, не убедительно разговаривали с клиентами банка, подлое отношение! Хорошего я ничего не увидела! Работать в этот банк не вернусь и никому не советую туда идти! Коллеги храмы! Позвонила супервайзеру и сказала что больше не выйду, на что она ответила " да хорошо" и даже не спросила причину! Мною всегда выполнялись планы, мы всегда держали первое место, но как оказалось люди с опытом Харьковскому региону не нужны! Примите меры, с такими сотрудниками у Вас никогда не будут стандарты качества на высоте!