Отзыв о компании ООО КОНТРОЛ Лизинг
Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала в компании больше года.Компания дала мне знания и навыки, деньги,прошла первичное обучение(опыта в лизинге не имела).Все процессы оптимизированы, поэтому клиентов много, как и работы. Я до этого работала в банке и конечно
радовалась скорости принятия решения, отсуствия@ лишней бюрократии@, работы много, но система мотивации открыта и моя премия была мне понятна(знала ради чего работаю и сколько мне заплатят). Уровень дохода в итоге выше чем в банках и в лизинговых компания в несколько раз. Офис красивый и удобный, все подразделения всегда помогают и не надо оформлять служебную записку. В компании есть возможность вырасти с начальной должности до Руководителя отдела (при желании), в коллективе были небольшие конфликты, которые нарушали общую атмосферу (сейчас эти люди уволены за не профессионализм и серьезные *косяки*в работе).Если вы хотите получить максимум опыта в лизиге, заработать-Вам в Контрол!

Иногда задерживают премию, но с учетом ее большой суммы терпимо. График работы с 10 до 19(мне было не удобно)

# МЛК)))2014-11-06 20:52:46
Анна, в г.Москве не было менеджеров по имени "Анна"
# Марина2014-11-05 03:02:06
Полный бред!
Анна! Вы точно работали в данной компании?
Все что вы пишите явно не является Контрол лизингом.
Все что Вы написали, здесь не встречается!
# Настоящая Анна, а не некая Марго2014-10-30 18:40:28
Что за бред тут написан!!! ???
"Анна" ну как не стыдно? Хотя какое тут стыдно, ведь данная компания постоянно вытирала ноги об своих сотрудников. И это не пустые слова, это можно испытать на себе - устроившись работать в Контрол. В результате чего, сотрудники сбегают от туда, а новые идти не хотят... Остались только жопализы с длинными языками, но пустыми головами!
Вот и приходится компании, придумывать мнимых сотрудников ( в данном случаи "Анна") и писать положительные отзывы о себе, дабы хоть кого то заманить на работу к себе.
Скажу одно Контролу - перестаньте всех вокруг считать полными идиотами и постоянно унижать и эксплуатировать людей, они отнюдь не такие... Не надо провоцировать людей, Инспекция Труда РФ еще не забыла про вас... :)
# Анна2014-10-28 19:16:52
Ушла из компании, т.к. график работы не устроил, надо учиться на вечернем отделении.
И от куда столько злости, наверное времени много, т.к. на работу не устроиться из-за "высокого профессионализма"?
# Сомнительный отзыв2014-10-28 11:59:31
о какой большой премии может идти речь, если её и вовсе не платят?
зарплату задерживают на недели (не уточняя, когда она будет)
постоянные "дыры" в финансировании.
в коллективе были и будут конфликты. это место просто улей.
за всё время существования до руководителя "вырос" только один человек.
людей увольняют за просто так, придумывая какие-то несуразные причины. сокращают без выплат. при попытке уволиться по собственному желанию пытаются повесить чужие долги и даже утерять документы.
График работы с 10 (ни минутой позже - штрафы) до бесконечности. и не дай бог ты встанешь и уйдешь в 19:00.
Хотите расстройство нервной системы - вам сюда.
Но все профессионалы уже нашли себе лучшее место работы!
# РАБотник2014-10-28 00:21:29
Анна, а почему вы в итоге тогда покинули "столь прекрасную и перспективную" компанию?