Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 23:36 26.10.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Всем доброго времени суток, что сказать, пишу потому что почитав отзывы даже жалко становиться АНС. Компания на самом деле хорошая, я до сих пор жалею, что пришлось увольняться. Проезд всегда оплачивали вовремя, телефон тоже. Плюс ежемесячные премии. Это при том что, я работал не каждый день. По поводу просиживания в офисе целыми днями хочу сказать следующее, я никогда не сидел, и бывало первый забор получал ещё по дороге на работу! Вывод, сам напрашивается РАБОТАТЬ НАДО и БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Вспоминаю случай один, приезжаю я в офис сдавать отчётность сидят и стоят много курьеров, а мне Логист даёт отправления. Вышли мы на улицу и я его спрашиваю- а что ты этих не отправляешь? А он мне говорит у меня кроме вас вообще никого нет! Так что делайте выводы сами и не гоните на ребят. Такие вы курьеры получается.... По поводу самого длинного перехода в метро хочу сказать, что все переходы длинные в зависимости от времени суток :-)

Идеальных компаний не существует! Я работал на сделке а меня отправляли в м.область. В такие дни много не наработаешь. Работа с крупными суммами денег, хотя при устройстве о этом не пишется Отсутствие маршрутного листа, бывало едещь забирать письмо а попадаешь на хорошую посылку, которую довести очень тяжело. Теряешь время, да ещё надо доказать, что ты доставлял посылку а не письмо

# Андрей2015-03-02 16:10:29
РАБОТАТЬ НАДО и БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! - вообще убило. Ты понимаешь что тут люди работают, а им просто не платят. Понимаешь ПРОСТО НЕ ПЛАТЯТ, НЕ ПЛАТЯТ ПРОСТО, можешь не благодарить за то что открыл тебе глаза.
# ))))2014-10-30 17:11:00
СПС )))
# ))))2014-10-30 16:58:58
СПС за Праву **Алексей** , Будем исправлять.