Отзыв о компании Штраус струнино
Сайт:  strauss-group.ru
Эл. почта: info@strauss-group.ru
Регионы работы: Владимир
Телефоны: 495-230-00-77

Описание деятельности:  Обжарка зёрен натурального кофе, фасовка и упаковка растворимого кофе.

Никнейм: Павел Алёхин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Всё по КЗОТу, по ТК РФ. Больничные, отпуск, выплаты по рождению детей, как в Москве. Зарплата без существенных задержек, иногда раньше. Бесплатный транспорт.

Нет поваров, нет горячих обедов, но есть столовая с холодильниками, чайниками и СВЧ.
Я работал комплектовщиком в цехе обжарки. Люди совсем не как в Москве, много грубых, есть похожие на сумасшедших, агрессивные в карабановской смене, могут без вины сначала оклеветать, затем ( есть один такой комплектовщик, самый высокий и огромных размеров ) дойти и до рукоприкладства. Без правды и совести. Сейчас они там всё ещё, наверно, работают, а я вместе с моей женой и только что родившимся ребёнком сидим дома без денег (то есть без этой хорошей замечательной зарплаты 20000 рублей).
Так что людям из хороших семей, хорошо воспитанным, добрым комплектовщиками там ни в коем случае работать не советую, не поймут. Только менеджерами или руководителями. Когда я был вынужден увольняться из за них, руководители никаких претензий не имели ко мне, как к работнику. По их мнению, я работал хорошо и никто увольнять меня не собирался. Но и наводить порядок, наказывая виновных у них желания не возникло. У меня тоже. Пусть Бог их накажет, если не раскаются. Жуткое впечатление от некоторых членов коллектива.

# алекс2015-10-05 16:46:00
гавно