Отзыв о компании ООО "Спектр-А"
Добавлен: 21:58 26.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Подбирает рабочий персонал на заводы

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2014

не чего

Систематическая задержка зарплаты не понятное начисление зп.Ни расчетных листов ни ведомостей для отслеживания своих доходов, договоренность с начальством цехов для левого закрытия нарядов на работу ни какого соц .пакета абсолютное нарушение трудового договора ,задержали расчёт и з/п на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ,ТАК БЫ КИНУЛИ и то пришлось задействовать Прокуротуру Московской области потому что юр.адрес в Подольске..Ну если вам не жалко своего времени и нервов милости прошу в данную шарашку. Особенно интересные личность ''региональный менеджер по персоналу'' В Ростове на дону ,Саркисов Армен Сергеевич.

# Роман2014-12-19 14:07:44
Человечек ,Так ты и терпи такое отношение к себе терпила обосранный.
# Человек это звучит гордо!2014-12-10 16:25:15
Роман (если вы конечно Роман? в чем я сильно сомневаюсь)!!! Вы не клепальщик вы мозго-клепальщик! Привет Валере передавайте! Судя по вашим рассуждениям, в этой компании никогда не работали...!!! Я работаю в этой компании на одном подмосковном заводе и какая бы не была задержка в оплатах от завода з\п платят, а задержки, самое большое, на неделю бывают!!! Так что хватит врать!!! Одно из двух: либо заказуха от конкурентов, либо от лентяя и алкаша, у которого рукава к задним карманам пришиты на брюках!!!!
# Михаил2014-10-26 22:00:40
Полностью согласно.