Отзыв о компании ПолоцкСтройМатериалы
Добавлен: 21:52 26.10.2014
Сайт:  polotsksm.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Полоцк

Никнейм: Тарас Абраменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Их просто нет и быть не может!

Пошел однажды работать в эту КОНТОРУ продавцом! Прошел мед. комиссию, меня поставили в график, вышел работать, но контракт на подпись мне никто не предоставлял где то неделю! В итоге позвонили, сказали приехать подписать, но набравшись негативных впечатлений о коллективе и магазине в целом я отказался подписывать и забрал своим документы! В тот же день мне позвонили из магазина в котором я работал и завили что у них якобы пропал миллион из кассы, с намеком что данное деяние совершил именно я!Стали пугать милицией и т.д., в тот же вечер меня вызвали в ГОВД где я дал показания. Не понимаю, как у данного коллектива хватало совести выдвигать подобные обвинения человеку, который не прикасался к кассе вовсе в тот день (о чем доказывают камеры видеонаблюдения). Итог: Денег не заработал, бесплатно поработал несколько дней, убил время и нервы, чуть не сделали уголовником! При чем недавно узнавал о себе, что сотрудники данной конторы имеют наглость сплетничать что я вор и т.д., намерен писать жалобы в охрану труда и верховный суд! Люди, будmте бдительными, никогда не идите в эту шарашкину контору! Хуже нету-это 100%/

# И**я2021-12-16 23:24:15
Хотел устроиться к ним в мебельный цех столиром , оклад был сказан 500 рублей, а на самом деле сделка, и токую сумму там не получить никогда, а если не получил пиши заявление за свой счет. Отработал там три дня. Условий нет, инструмента нет, стол для работы освободили после обеда. И нужно работать на станках. собирают с черных, синих палок.