Отзыв о компании ШКОЛА 498
Добавлен: 19:46 26.10.2014
Другие названия: ГБУ СОШ 498
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Воспитание кого то, в каких то условиях, обучение чему то, на основании чего то.

Никнейм: Гордзейко из параллельной вселенной! Че (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Рядом метро и палатки с шаурмой, где наверное кушает Сара Гордзейко.

И так, театр начинается с вешалки! Прислужливый швейцар был стар, и дверь открыть не мог. Но как верный пес охранял калитку. И так убитый годами пенсионер - это служба охраны по госконтракту в рамках 44 и 94 ФЗ! Ура системе госзакупок!Охраняет он толи учеников, то ли госпажу которую охраняет верный секретарь. Свет погас и занавес распахнулся. Вот она! таки шалом, я таки не скажу за всю ОдЭссу!Гордзейко - браво! Наша Сарочка - Тамарочка ведет немыслимую кадровую политику, самолюбива, тщеславна, считает что мир крутится вокуг неё. Сказываются корни богом избранного народа! Она из тех людей про которых говорят - дай человеку власть и ты увидишь его истинное лицо. А тут и так все видно -мадам, то - ШНИМПЕРСОН!
Живет в своем напыщенном мире, заливает щеками горе бренного бытия в мыслях о....совершенно не представляя как должен выглядеть результат и что будет завтра с нашим обучением. В кабинете повесив демонстративно ПУТИНА! Ждет новых целевых вливаний и наверное орден! Но жизнь ее "бьет" ключом и в режиме "совка" она учит как "варить" щи (простите - мацу) и как папе угодить маме. К чужим людям не боится подходить и открывать свое хайло. По соплям видать давно не получала (а зря). Мнит себя "дочкой" ГАЗПРОМа, учит жить людей к которым не имеет никакого отношения. Представляет себя директором имперского банка и хочет видеть "дресс код" верных клерков и маленьких мальчиков для битья в "черно - белом". Советую ей лечиться от третьей степени ожирения и обратиться к психиатру. Так как мания величия и мания преувеличения просто достигли своего апогея. Всех плебеев кто ей лижет булки - продолжайте в том же духе! Хотела бы отписаться от всего коллектива, но такого нету. Работать тут не стоит. кадры тут не ценят.