Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 18:32 26.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: Плакарт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

В октябре 2014 г. РВК, АИРР и PWC включили Плакарт в топ-50 самых инновационных и быстроразвивающихся компаний в РФ.
Пруфлинк: http://www.ratingtechup.ru/rate/?TOP=50.
Это оценка работы нашей команды в течение 2011-2013 г. За это время объемы продаж выросли в 3 раза, количество заказчиков, производственных площадок и сотрудников - в 2 раза. Благодаря высокому профессионализму наших инженеров было освоено и внедрено у заказчиков несколько десятков новейших технологий. Наша компания - место, где вознаграждается привычка много работать, постоянно учиться, проявлять инициативу и становиться лучше.

Нам жаль, что не все из сотрудников, которых мы приглашали на собеседования или принимали на работу влились в коллектив и остались в нем. Видимо, кого-то мы нанимали слишком быстро, кому-то плохо помогали адаптироваться в компании, кто-то рассчитывал на более высокие заработки или меньшие объемы работы. Некоторые из отзывов на этой странице - от таких людей. Извините, что мы не соответствовали вашим ожиданиям, и удачи вам на новом месте.

# Matahari2015-10-03 04:06:00
Это пишет сам Гераськин. Пытаясь хоть как-то оправдаться , пишет красивые отзывы. Компания на дне , благодаря комплексам Гераськина. Оставляет в команде исключительно только тех, кто поёт ему деферамбы и разводит сплетни или доносят на других. Всех специалистов разогнали, остались только "голый король" и его свита.
# Менеджер по ВЭД2014-11-20 23:29:18
кому вам? я там работала 12 году. с тех пор 33 раза уже все поменялись