Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 14:09 26.10.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Яна А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день!

И на выходные мысли о работе не покидают :) как отрадно видеть участие и неравнодушие своих коллег и соратников в укреплении и усилении нашей команды!
Да, у нас проводится тщательный отбор кадров, но мы выбираем только сильных и перспективных ребят, которые хотят учиться и не боятся трудностей. Мы всегда поддержим и поможем своему товарищу в любой тяжелой жизненной ситуации и все мои коллеги это знают и понимают.
Ребята! Нигде Вы больше не встретите коллектив, который горит и болеет своим любимым делом, люди с радостью приходят к 8 утра и активно работаю (не отсиживаются, а именно работают) до самого вечера. Мы постоянно проводим семинары, готовим обзоры новых норм и требований, ВСЕ специалисты проходят обучение и обязательный экзамен, после сдачи которого приступают к самостоятельной работе. Все дни рождения, праздники и корпоративы мы проводим шумно и весело, ведь кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает! У нас много веселых и добрых традиций, которые мы уважаем и соблюдает, есть своя корпоративная этика, которую мы единодушно соблюдаем. Мы все единый организм, в котором каждый имеет свою индивидуальность и мы неплохо вместе срабатываемся! :)))

Жесткий недосып