Отзыв о компании КК "Аркис"
Добавлен: 16:32 13.09.2010
Другие названия: ООО "АСопт", ИП Голуб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: КК "Аркис"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 257-66-26

Описание деятельности:  Производство тортов и пирожных

Никнейм: Soffia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я ни коим разом не являюсь сотрудником Андреевского, но читая разные жалобы по поводу работадателей Аркисов, Евро, Андреевских мне хочеться знать:ребята чего Вы хотите от работы? Мне самой приходится присутствовать при увольнениях работников и иногда дивлюся тупости некоторых . Просидят весь месяц ковыряясь в носу, или из курилки пока пинка не дашь не уйдут, к посетителю стоя задом и обсждая свои личные с кем спал-пил и т.д. А потом спрашивают "где моя зарплата?"
Про Андреевский говорят с 2003 года если не раньше, что он такой-сякой. А контора работает и работает. Мне приходиться самой ходить в этот магазин, я кстати вижу некоторые девчата сидят на кассе уже давно. И работают. А придурков ленивых давно выкинули, и правильно сделали! А то придешь в магазин, а к тебе продавец повернется ж... и стоит как будто не видит меня. Савок он и есть савок, и его надо учить. Кто обучаемый тот останется, кто нет, тот все время будет искать крайнего.
У меня тоже работа не сахар , но ее просто надо работать. А прежде чем спросить свою з/п - попробуй ее заработать. Зарплата - это заработанная плата.

# Мария2012-08-28 19:22:44
Alex, вы сами себе противоречите. Вот именно, работа должна быть качественной, а то, что сейчас никто не хочет работать, особенно молодежь, это уже факт. Все хотят зарплату и ничего не делать. Печально.
# Alex2012-02-21 19:20:51
Не "савок", а наша Великая Советская Родина! И современным рабам коммерческих организаций условия работы в "совке" показались бы райскими.
А зарплата - это в первую очередь возмещение за то время, которое человек вырывает из своей жизни для работы на дядю. Работа, безусловно, должна быть качественно выполнена, но время - бесценно!!!